Электричка Горочичи Узнаж: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6428, проходит расстояние между станциями Горочичи и Узнаж за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6422, которая пройдет расстояние между станциями Горочичи и Узнаж за 36 мин.

Расписание электричек Горочичи Узнаж на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6422 05:36 06:04
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6424 09:10 09:40
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6426 13:41 14:08
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6428 17:38 18:04
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6430 21:26 21:52

Расписание электричек Узнаж Горочичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6421 06:43 07:10
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6423 09:52 10:19
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6425 14:47 15:15
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6427 18:37 19:07
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6429 22:27 22:54

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 04:26
Мелькомбинат 04:30 1 мин 04:31 5 м
Дубровичи 04:32 04:32 1 м
Дудичи 04:39 1 мин 04:40 8 м
Юшки 04:45 6 мин 04:51 11 м
Горочичи 05:00 8 мин 05:08 17 м
Уболоть 05:14 1 мин 05:15 7 м
Холодники 05:21 1 мин 05:22 7 м
Плудим 05:28 1 мин 05:29 7 м
Останковичи 05:36 1 мин 05:37 8 м
Узнаж 05:44 1 мин 05:45 8 м
Жердь 05:52 1 мин 05:53 8 м
Светлогорск-на-Березине 06:04 5 мин 06:09 16 м
Сельное 06:16 1 мин 06:17 8 м
Ящицы 06:24 1 мин 06:25 8 м
Мормаль 06:34 1 мин 06:35 10 м
Истопки 06:38 1 мин 06:39 4 м
Нивы 06:42 1 мин 06:43 4 м
Солоноя 06:48 1 мин 06:49 6 м
Жлобин-Подольский 06:53 1 мин 06:54 5 м
Жлобин-Пасс. 07:01 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6422 Калинковичи — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Горочичи и Узнаж на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Горочичи Узнаж на карте:

Между станциями Горочичи и Узнаж курсируют следующие электрички:
6422 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6424 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6428 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6430 Калинковичи — Жлобин-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search