Электричка Горная Шахтная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6518/6616/6516, проходит расстояние между станциями Горная и Шахтная за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6162, которая пройдет расстояние между станциями Горная и Шахтная за 18 мин.

Расписание электричек Горная Шахтная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Ростов-Главный 6162 04:54 05:10
Лихая — Ростов-Главный 6164 05:47 06:03
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6516 07:08 07:18
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 07:31 07:47
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 09:26 09:42
Лихая — Ростов-Главный 6156 16:42 16:58
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 19:16 19:32

Расписание электричек Шахтная Горная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 08:25 08:41
Ростов-Главный — Лихая 6157 10:10 10:26
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 15:31 15:47
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6517 17:18 17:28
Ростов-Главный — Лихая 6161 18:49 19:05
Ростов-Главный — Лихая 6163 19:50 20:06
Ростов-Главный — Лихая 6667 20:45 20:58

Остановки и станции по маршруту следования Лихая — Ростов-Главный (только 1, 3 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лихая — :: 03:07
1064 км 03:08 03:08 1 м
1069 км 03:09 03:09 1 м
Замчалово 03:10 03:10 1 м
1078 км 03:11 03:11 1 м
Предугольная 03:12 03:12 1 м
Зверево 03:36 1 мин 03:37 25 м
Черевково 03:44 1 мин 03:45 8 м
Красный Сулин 03:50 1 мин 03:51 6 м
Сулин 03:52 03:52 1 м
1108 км 03:53 03:53 1 м
Кундрючий 03:54 03:54 1 м
Лесхоз (1115 км) 03:55 03:55 1 м
Лесостепь 04:08 28 мин 04:36 41 м
Горная 04:41 1 мин 04:42 6 м
Питомник (1123 км) 04:45 1 мин 04:46 4 м
Атюхта (Сады) 04:48 1 мин 04:49 3 м
Кирпичный (1129 км) 04:53 1 мин 04:54 5 м
Шахтная 05:00 1 мин 05:01 7 м
1136 км 05:06 1 мин 05:07 6 м
Каменоломни 05:17 1 мин 05:18 11 м
Дорурс (1144 км) 05:23 1 мин 05:24 6 м
Совхоз-10 (1148 км) 05:28 1 мин 05:29 5 м
Казачьи Лагери 05:33 1 мин 05:34 5 м
Персиановка 05:39 1 мин 05:40 6 м
Локомотивстрой 05:45 1 мин 05:46 6 м
НЭВЗ (1165 км) 05:47 1 мин 05:48 2 м
Хотунок 05:53 1 мин 05:54 6 м
Новочеркасск 06:01 1 мин 06:02 8 м
Цикуновка (Студенческая) 06:05 1 мин 06:06 4 м
Малое Мишкино (1178 км) 06:09 1 мин 06:10 4 м
Мишкинская 06:13 1 мин 06:14 4 м
1184 км 06:17 1 мин 06:18 4 м
Александровка 06:22 1 мин 06:23 5 м
Пчеловодная 06:28 1 мин 06:29 6 м
1193 км 06:30 1 мин 06:31 2 м
Большой Лог 06:34 1 мин 06:35 4 м
Берданосовка 06:38 1 мин 06:39 4 м
Аксай 06:42 1 мин 06:43 4 м
Стеклозавод 06:44 1 мин 06:45 2 м
Кизитеринка 06:52 1 мин 06:53 8 м
Красный Аксай 06:57 1 мин 06:58 5 м
Развилка 07:01 1 мин 07:02 4 м
Орджоникидзе 07:04 1 мин 07:05 3 м
Сельмаш 07:07 1 мин 07:08 3 м
Ростов-Тов. 07:12 1 мин 07:13 5 м
Микояна 07:15 1 мин 07:16 3 м
Проспект Октября 07:17 1 мин 07:18 2 м
Рабочий Городок 07:19 1 мин 07:20 2 м
Ростов-Главный 07:33 — :: 13 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6162 Лихая — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Горная и Шахтная на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Горная Шахтная на карте:

Между станциями Горная и Шахтная курсируют следующие электрички:
6162 Лихая — Ростов-Главный
6518/6616/6516 Чертково — Ростов-Главный
6156 Лихая — Ростов-Главный
6364/6358/6158 Чертково — Глубокая — Ростов-Главный (согласованные поезда)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search