ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Горенки Новогиреево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Горенки Новогиреево 10,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6709, проходит расстояние между станциями Горенки и Новогиреево за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6741, которая пройдет расстояние между станциями Горенки и Новогиреево за 18 мин.

Расписание электричек Горенки Новогиреево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6783 00:17 00:34
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6701 04:46 05:02
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 05:07 05:23
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6707 06:07 06:24
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 06:37 06:56
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6711 07:04 07:21
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6713 07:41 07:58
Балашиха — Новогиреево 6715 08:13 08:30
Балашиха — Новогиреево 6717 08:49 09:10
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6719 09:02 09:19
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6721 09:41 10:00
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6725 10:02 10:18
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6727 10:41 10:59
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6737 13:09 13:27
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6739 13:27 13:43
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 14:24 14:42
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6745 14:43 14:59
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 15:06 15:21
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6751 15:35 15:51
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 16:24 16:41
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 16:59 17:15
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 17:17 17:33
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6759 17:36 17:53
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6767 19:18 19:35
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6771 20:40 20:56
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6773 21:09 21:26
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6775 21:41 21:57
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6777 22:24 22:40
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6779 23:06 23:22


Расписание электричек Новогиреево Горенки на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6780 00:01 00:17
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6702 04:25 04:41
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6708 05:46 06:03
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 06:22 06:37
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6712 06:53 07:08
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 07:09 07:26
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 07:51 08:06
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6718 08:09 08:27
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6720 08:27 08:43
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 08:51 09:07
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6012 09:20 09:37
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6726 10:15 10:32
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6730 10:51 11:07
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6740 13:25 13:40
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6024 14:02 14:18
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6744 14:16 14:32
Кусково — Балашиха 6046 14:55 15:11
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 15:42 15:58
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6750 16:08 16:24
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6754 16:54 17:10
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 17:36 17:51
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6760 18:22 18:40
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6764 19:19 19:35
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6766 20:01 20:17
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6768 20:19 20:35
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6772 21:20 21:36
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6774 22:13 22:27
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6778 23:30 23:44

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (по будням)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 06:40
Горенки 06:44 1 мин 06:45 5 м
Стройка 06:51 1 мин 06:52 7 м
Реутово 06:57 2 мин 06:59 7 м
Новогиреево 07:03 1 мин 07:04 5 м
Кусково 07:05 07:05 1 м
Чухлинка 07:10 1 мин 07:11 6 м
Карачарово 07:12 07:12 1 м
Серп и Молот 07:13 07:13 1 м
Москва (Курский вокзал) 07:23 — :: 10 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6741 Балашиха — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Горенки и Новогиреево на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Горенки Новогиреево на карте:

Между станциями Горенки и Новогиреево курсируют следующие электрички:
6701 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6741 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6705 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6743 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6709 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6713 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6715 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6717 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6719 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6721 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6723 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6725 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6727 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6729 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6731 Балашиха — Москва (Курский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search