Электричка Голутвин Слемы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Голутвин Слемы 51,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6996, проходит расстояние между станциями Голутвин и Слемы за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6010, которая пройдет расстояние между станциями Голутвин и Слемы за 52 мин.

Расписание электричек Голутвин Слемы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Рязань-1 6010 06:25 07:15
Голутвин — Рязань-1 6014 08:10 08:57
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 10:38 11:25
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 17:30 18:13
Голутвин — Рязань-1 6028 20:25 21:12
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 21:18 22:01

Расписание электричек Слемы Голутвин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 04:27 05:13
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 05:31 06:51
Рязань-1 — Голутвин 6003 07:01 07:49
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 15:24 16:11
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 17:48 18:38
Рязань-1 — Голутвин 6013 19:24 20:13
Рязань-1 — Голутвин 6019 20:48 21:50

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Рязань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 06:25
Щурово 06:30 1 мин 06:31 6 м
Чёрная 06:36 1 мин 06:37 6 м
Луховицы 06:47 1 мин 06:48 11 м
142 км 06:52 1 мин 06:53 5 м
Подлипки 06:57 1 мин 06:58 5 м
Фруктовая 07:04 1 мин 07:05 7 м
Алпатьево 07:11 1 мин 07:12 7 м
Слёмы 07:17 1 мин 07:18 6 м
Дивово 07:23 1 мин 07:24 6 м
Истодники 07:28 1 мин 07:29 5 м
Рыбное 07:34 1 мин 07:35 6 м
Ходынино 07:38 4 мин 07:42 7 м
Депо 07:45 1 мин 07:46 4 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 07:48 1 мин 07:49 3 м
187 км 07:51 1 мин 07:52 3 м
189 км 07:53 07:53 1 м
Недостоево 07:54 1 мин 07:55 2 м
Дягилево 07:58 1 мин 07:59 4 м
Лагерный 08:02 1 мин 08:03 4 м
Рязань-1 08:10 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6010 Голутвин — Рязань-1. Время в пути между станциями Голутвин и Слемы на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Голутвин Слемы на карте:

Между станциями Голутвин и Слемы курсируют следующие электрички:
6010 Голутвин — Рязань-1
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6028 Голутвин — Рязань-1
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search