ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Голутвин Щурово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Голутвин Щурово 4,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6010, проходит расстояние между станциями Голутвин и Щурово за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6010, которая пройдет расстояние между станциями Голутвин и Щурово за 5 мин.

Расписание электричек Голутвин Щурово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Рязань-1 6010 06:25 06:29
Голутвин — Рязань-1 6014 08:10 08:14
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 10:38 10:41
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 17:33 17:36
Голутвин — Рязань-1 6028 20:30 20:34
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 21:12 21:15
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 23:59 00:02


Расписание электричек Щурово Голутвин на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 05:09 05:15
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 06:48 06:53
Рязань-1 — Голутвин 6003 07:47 07:53
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:05 16:11
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 18:33 18:38
Рязань-1 — Голутвин 6013 20:07 20:13
Рязань-1 — Голутвин 6019 21:52 21:59

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Рязань-1 (только 29, 30 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 05:23
Щурово 05:28 1 мин 05:29 6 м
Чёрная 05:36 1 мин 05:37 8 м
Луховицы 05:45 1 мин 05:46 9 м
142 км 05:50 1 мин 05:51 5 м
Подлипки 05:55 1 мин 05:56 5 м
Фруктовая 06:01 1 мин 06:02 6 м
Алпатьево 06:07 1 мин 06:08 6 м
Слёмы 06:13 1 мин 06:14 6 м
Дивово 06:18 1 мин 06:19 5 м
Истодники 06:24 1 мин 06:25 6 м
Рыбное 06:34 1 мин 06:35 10 м
Ходынино 06:37 4 мин 06:41 6 м
Депо 06:43 1 мин 06:44 3 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 06:46 1 мин 06:47 3 м
187 км 06:50 1 мин 06:51 4 м
189 км 06:52 06:52 1 м
Недостоево 06:54 1 мин 06:55 3 м
Дягилево 06:58 1 мин 06:59 4 м
Лагерный 07:02 1 мин 07:03 4 м
Рязань-1 07:10 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6010 Голутвин — Рязань-1. Время в пути между станциями Голутвин и Щурово на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Голутвин Щурово на карте:

Между станциями Голутвин и Щурово курсируют следующие электрички:
6010 Голутвин — Рязань-1
6014 Голутвин — Рязань-1
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6028 Голутвин — Рязань-1
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search