Электричка Голованово Пермь 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Голованово Пермь 1 27,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7183/6253, проходит расстояние между станциями Голованово и Пермь 1 за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6203, которая пройдет расстояние между станциями Голованово и Пермь 1 за 39 мин.

Расписание электричек Голованово Пермь 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Селянка — Пермь-2 6221 06:21 06:55
Голованово — Пермь-2 6103 07:06 07:42
Голованово — Краснокамск 6011 08:44 09:19
Чусовская — Пермь-2 6201 09:25 10:00
Голованово — Пермь-2 6107 11:06 11:41
Голованово — Краснокамск 6013 12:46 13:21
Чусовская — Пермь-2 6203 17:25 18:02
Голованово — Оверята 6119 18:03 18:42
Чусовская — Пермь-2 7189 19:40 20:03
Голованово — Краснокамск 6019 20:07 20:42
Чусовская — Пермь-2 6205 20:55 21:34

Расписание электричек Пермь 1 Голованово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оверята — Голованово 6102 06:09 06:45
Краснокамск — Голованово 6012 07:37 08:16
Григорьевская — Чусовская 6202 07:50 08:27
Краснокамск — Голованово 6014 08:32 09:05
Краснокамск — Голованово 6016 11:50 12:23
Пермь-2 — Чусовская 6204 14:09 14:43
Пермь-2 — Голованово 6120 16:48 17:22
Пермь-2 — Лысьва 7134/7133 17:57 18:27
Краснокамск — Голованово 6020 18:36 19:09
Пермь-2 — Чусовская 6206 19:53 20:30

Остановки и станции по маршруту следования Чусовская — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чусовская — :: 14:12
130 км 14:16 1 мин 14:17 5 м
129 км 14:20 1 мин 14:21 4 м
Шибаново 14:25 1 мин 14:26 5 м
Лямино 14:31 1 мин 14:32 6 м
120 км 14:38 1 мин 14:39 7 м
Калино 14:47 1 мин 14:48 9 м
Вереинский 14:57 1 мин 14:58 10 м
101 км 14:59 14:59 1 м
Селянка 15:12 5 мин 15:17 18 м
Кутамыш 15:26 4 мин 15:30 13 м
Комарихинская 15:41 1 мин 15:42 12 м
Валежная 15:54 1 мин 15:55 13 м
Алебастрово 16:05 1 мин 16:06 11 м
54 км 16:09 1 мин 16:10 4 м
Куликовка 16:12 1 мин 16:13 3 м
Сылва 16:17 2 мин 16:19 6 м
48 км 16:24 1 мин 16:25 6 м
Залесная 16:26 16:26 1 м
Лесная Поляна 16:27 16:27 1 м
Ляды 16:36 1 мин 16:37 10 м
38 км 16:39 1 мин 16:40 3 м
30 км 16:50 1 мин 16:51 11 м
Адищево 16:55 1 мин 16:56 5 м
25 км 17:00 1 мин 17:01 5 м
Голованово 17:05 1 мин 17:06 5 м
Банная Гора 17:10 1 мин 17:11 5 м
Лёвшино 17:14 1 мин 17:15 4 м
КамГЭС 17:17 1 мин 17:18 3 м
Молодёжная 17:20 1 мин 17:21 3 м
Кислотный 17:23 1 мин 17:24 3 м
Балмошная 17:27 1 мин 17:28 4 м
Юбилейная 17:29 1 мин 17:30 2 м
Язовая 17:31 1 мин 17:32 2 м
Мотовилиха 17:35 1 мин 17:36 4 м
Славянова 17:39 1 мин 17:40 4 м
Пермь-1 17:45 1 мин 17:46 6 м
Дзержинская 17:49 1 мин 17:50 4 м
Пермь-2 17:56 — :: 6 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6203 Чусовская — Пермь-2. Время в пути между станциями Голованово и Пермь 1 на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Голованово Пермь 1 на карте:

Между станциями Голованово и Пермь 1 курсируют следующие электрички:
6221 Селянка — Пермь-2
7101 Голованово — Оверята
7183/6253 Пашия — Пермь-2
6201 Чусовская — Пермь-2
6203 Чусовская — Пермь-2
7105 Голованово — Оверята
6205 Чусовская — Пермь-2



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search