Электричка Глуховская Алдарово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6458/6456, проходит расстояние между станциями Глуховская и Алдарово за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6458/6456, которая пройдет расстояние между станциями Глуховская и Алдарово за 26 мин.

Расписание электричек Глуховская Алдарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приютово — Тавтиманово 7406 09:09 09:35
Абдулино — Дёма 7420/7412 17:50 18:16

Расписание электричек Алдарово Глуховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Абдулино 7419 06:05 06:37
Уфа — Приютово 7415 19:58 20:31

Остановки и станции по маршруту следования Абдулино — Уфа (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абдулино — :: 07:19
1381 км (Ик) 07:27 1 мин 07:28 9 м
1388 км 07:33 1 мин 07:34 6 м
Талды-Булак 07:38 1 мин 07:39 5 м
1395 км 07:41 1 мин 07:42 3 м
Тураево 07:45 1 мин 07:46 4 м
1402 км 07:47 1 мин 07:48 2 м
1404 км 07:50 1 мин 07:51 3 м
Приютово 07:57 1 мин 07:58 7 м
1417 км (Рябаш) 08:04 1 мин 08:05 7 м
1421 км 08:09 1 мин 08:10 5 м
Аксаково 08:16 1 мин 08:17 7 м
1432 км 08:20 1 мин 08:21 4 м
1436 км 08:23 1 мин 08:24 3 м
Максютово 08:28 1 мин 08:29 5 м
1445 км 08:32 1 мин 08:33 4 м
Глуховская 08:36 1 мин 08:37 4 м
1451 км 08:40 1 мин 08:41 4 м
1456 км (Гайна) 08:45 1 мин 08:46 5 м
Кайраклы 08:49 1 мин 08:50 4 м
1464 км 08:52 1 мин 08:53 3 м
Аксеново 08:57 1 мин 08:58 5 м
1472 км 09:01 1 мин 09:02 4 м
Алдарово 09:03 1 мин 09:04 2 м
1478 км 09:07 1 мин 09:08 4 м
Шафраново 09:15 1 мин 09:16 8 м
1490 км 09:21 1 мин 09:22 6 м
1494 км 09:25 1 мин 09:26 4 м
1497 км (Слак) 09:28 1 мин 09:29 3 м
Раевка 09:35 22 мин 09:57 28 м
1513 км 10:03 1 мин 10:04 7 м
Тюлянь 10:07 1 мин 10:08 4 м
1520 км 10:10 1 мин 10:11 3 м
Давлеканово 10:16 1 мин 10:17 6 м
1528 км 10:20 1 мин 10:21 4 м
1533 км 10:24 1 мин 10:25 4 м
Казангул 10:27 1 мин 10:28 3 м
1539 км 10:30 1 мин 10:31 3 м
1546 км 10:35 1 мин 10:36 5 м
Шингак-Куль 10:39 1 мин 10:40 4 м
1556 км 10:45 1 мин 10:46 6 м
Удряк 10:48 1 мин 10:49 3 м
1564 км 10:53 1 мин 10:54 5 м
1568 км 10:57 1 мин 10:58 4 м
Чишмы-1 11:03 1 мин 11:04 6 м
Тукран 11:11 1 мин 11:12 8 м
1582 км 11:15 1 мин 11:16 4 м
1584 км 11:17 1 мин 11:18 2 м
Алкино 11:21 1 мин 11:22 4 м
1589 км 11:24 1 мин 11:25 3 м
Пионерская 11:28 1 мин 11:29 4 м
Санаторная 11:31 1 мин 11:32 3 м
Юматово 11:35 1 мин 11:36 4 м
1601 км 11:39 1 мин 11:40 4 м
Авдон 11:42 1 мин 11:43 3 м
1606 км 11:46 1 мин 11:47 4 м
Дёма 11:56 1 мин 11:57 10 м
Левая Белая 11:58 11:58 1 м
Правая Белая 12:04 1 мин 12:05 7 м
Уфа 12:11 — :: 6 м

Всего 60 останов. при поездке электричкой № 6458/6456 Абдулино — Уфа. Время в пути между станциями Глуховская и Алдарово на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Глуховская Алдарово на карте:

Между станциями Глуховская и Алдарово курсируют следующие электрички:
6458/6456 Абдулино — Уфа
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search