Электричка Глубокое Полоцк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Глубокое Полоцк 2 440 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7192/6686, проходит расстояние между станциями Глубокое и Полоцк за 2 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6628, которая пройдет расстояние между станциями Глубокое и Полоцк за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Глубокое Полоцк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Глубокое — Полоцк 6626 14:46 17:11

Расписание электричек Полоцк Глубокое на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Поставы — Полоцк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Поставы — :: 13:25
Новоселки 13:38 1 мин 13:39 14 м
Жефарово 13:45 1 мин 13:46 7 м
Воропаево 13:55 1 мин 13:56 10 м
Черное 14:02 1 мин 14:03 7 м
Ляховщина 14:08 1 мин 14:09 6 м
Новодруцк 14:14 1 мин 14:15 6 м
Веретеи 14:19 1 мин 14:20 5 м
Константинов Двор 14:26 1 мин 14:27 7 м
Шарабаи 14:34 1 мин 14:35 8 м
Глубокое 14:42 2 мин 14:44 9 м
Крулевщизна 15:03 6 мин 15:09 25 м
Шипы 15:17 1 мин 15:18 9 м
Замошье 15:22 1 мин 15:23 5 м
Подсвилье 15:33 4 мин 15:37 14 м
Боровое 15:46 1 мин 15:47 10 м
Зябки 15:55 1 мин 15:56 9 м
Полеваче 16:02 1 мин 16:03 7 м
Кульгаи 16:10 1 мин 16:11 8 м
Загатье 16:19 1 мин 16:20 9 м
Ветрино 16:30 1 мин 16:31 11 м
Фариново 16:39 1 мин 16:40 9 м
Ксты 16:51 1 мин 16:52 12 м
Полоцк 17:03 — :: 11 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6628 Поставы — Полоцк. Время в пути между станциями Глубокое и Полоцк на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Глубокое Полоцк на карте:

Между станциями Глубокое и Полоцк курсируют следующие электрички:
6628 Поставы — Полоцк
7192/6686 Поставы — Полоцк



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search