ss x
x

Электричка Глубокая Шептуховка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Глубокая Шептуховка 5 386 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 19 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6615/6517, проходит расстояние между станциями Глубокая и Шептуховка за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6363, которая пройдет расстояние между станциями Глубокая и Шептуховка за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Глубокая Шептуховка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Глубокая — Шептуховка 6359 20:17 21:50

Расписание электричек Шептуховка Глубокая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 04:37 06:12

Остановки и станции по маршруту следования Лихая — Чертково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лихая — :: 07:30
1055 км 07:36 1 мин 07:37 7 м
1051 км 07:40 1 мин 07:41 4 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 07:43 1 мин 07:44 3 м
1045 км 07:46 1 мин 07:47 3 м
1043 км 07:48 1 мин 07:49 2 м
1040 км 07:52 1 мин 07:53 4 м
1038 км 07:55 1 мин 07:56 3 м
Каменская 08:01 1 мин 08:02 6 м
1034 км 08:04 1 мин 08:05 3 м
1032 км 08:07 1 мин 08:08 3 м
1027 км 08:12 1 мин 08:13 5 м
Погорелово 08:18 1 мин 08:19 6 м
1022 км 08:21 1 мин 08:22 3 м
1020 км 08:25 1 мин 08:26 4 м
1018 км 08:28 1 мин 08:29 3 м
Глубокая 08:34 24 мин 08:58 29 м
1008 км 09:03 1 мин 09:04 6 м
1006 км 09:06 1 мин 09:07 3 м
Дяткино 09:10 1 мин 09:11 4 м
995 км 09:15 1 мин 09:16 5 м
992 км 09:18 1 мин 09:19 3 м
Тарасовка 09:25 1 мин 09:26 7 м
983 км 09:30 1 мин 09:31 5 м
Старая Станица 09:34 1 мин 09:35 4 м
976 км 09:38 1 мин 09:39 4 м
972 км 09:42 1 мин 09:43 4 м
Миллерово 09:51 1 мин 09:52 9 м
961 км 09:54 1 мин 09:55 3 м
958 км 09:57 1 мин 09:58 3 м
Боченково 09:59 1 мин 10:00 2 м
Мальчевская 10:15 1 мин 10:16 16 м
940 км 10:17 1 мин 10:18 2 м
Сысоево 10:23 1 мин 10:24 6 м
928 км 10:30 1 мин 10:31 7 м
Шептуховка 10:39 1 мин 10:40 9 м
917 км 10:44 1 мин 10:45 5 м
Маньково 10:47 1 мин 10:48 3 м
903 км 10:57 1 мин 10:58 10 м
Чертково 11:02 — :: 4 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6363 Лихая — Чертково. Время в пути между станциями Глубокая и Шептуховка на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Глубокая Шептуховка на карте:

Между станциями Глубокая и Шептуховка курсируют следующие электрички:
6363 Лихая — Чертково
6515/6615/6517 Ростов-Главный — Чертково



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search