ss x
x

Электричка Гатчина-варшавская Низовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гатчина-варшавская Низовская 61,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6141, проходит расстояние между станциями Гатчина-варшавская и Низовская за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6113, которая пройдет расстояние между станциями Гатчина-варшавская и Низовская за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Гатчина-варшавская Низовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 00:41 01:29
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 08:07 08:56
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 10:32 11:21
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6115 11:21 12:11
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 14:49 15:38
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 17:13 18:02
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 18:47 19:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 20:37 21:40
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 22:08 22:58

Расписание электричек Низовская Гатчина-варшавская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 04:48 05:37
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 05:56 06:45
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 07:27 08:16
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 09:00 09:49
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 14:54 15:56
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6122 16:48 17:41
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 17:47 18:37
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 19:14 20:04
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 20:12 21:02
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 21:40 22:45

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 (только 17, 19, 20 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 09:22
Броневая 09:27 1 мин 09:28 6 м
Ленинский Проспект 09:32 1 мин 09:33 5 м
Предпортовая 09:36 1 мин 09:37 4 м
Аэропорт 09:39 1 мин 09:40 3 м
Шоссейная 09:41 09:41 1 м
Александровская 09:49 1 мин 09:50 9 м
Кондакопшино 09:54 1 мин 09:55 5 м
29 км (Лесное) 09:56 1 мин 09:57 2 м
Верево 10:01 1 мин 10:02 5 м
Старое Мозино 10:05 1 мин 10:06 4 м
Новое Мозино 10:08 1 мин 10:09 3 м
Татьянино 10:13 1 мин 10:14 5 м
Гатчина-Варшавская 10:16 10 мин 10:26 12 м
Суйда 10:35 1 мин 10:36 10 м
Прибытково 10:41 1 мин 10:42 6 м
Карташевская 10:46 1 мин 10:47 5 м
Сиверская 11:06 1 мин 11:07 20 м
Лампово 11:12 1 мин 11:13 6 м
Строганово 11:15 1 мин 11:16 3 м
Дивенская 11:22 1 мин 11:23 7 м
Низовская 11:31 1 мин 11:32 9 м
Росинка 11:37 1 мин 11:38 6 м
Мшинская 11:42 1 мин 11:43 5 м
Антонины Петровой 11:44 11:44 1 м
Толмачёво 11:55 1 мин 11:56 12 м
Партизанская 11:57 1 мин 11:58 2 м
Генерала Омельченко 12:04 1 мин 12:05 7 м
Луга-1 12:12 — :: 7 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6113 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1. Время в пути между станциями Гатчина-варшавская и Низовская на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Гатчина-варшавская Низовская на карте:

Между станциями Гатчина-варшавская и Низовская курсируют следующие электрички:
6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6113 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6119 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6125 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6131 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6139 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search