ss x
x

Электричка Галицкая Гороховец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Галицкая Гороховец 3,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Галицкая и Гороховец за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6021, которая пройдет расстояние между станциями Галицкая и Гороховец за 9 мин.

Расписание электричек Галицкая Гороховец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 06:13 06:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 06:53 07:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 07:57 08:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6307 09:16 09:22
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6309 09:52 09:59
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 11:13 11:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 14:06 14:12
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 15:42 15:49
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 16:47 16:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 18:00 18:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 19:13 19:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 20:15 20:22
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 20:42 20:48
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6329 21:57 22:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6331 23:25 23:33

Расписание электричек Гороховец Галицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 04:58 05:03
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 05:24 05:29
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6308 05:33 05:38
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6312 06:38 06:43
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314 06:50 06:55
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6316 07:30 07:35
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 09:40 09:45
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 13:00 13:05
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 14:28 14:33
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 15:25 15:30
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 17:08 17:13
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6330 17:37 17:42
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6334 19:03 19:08

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 16:00
435 км 16:01 16:01 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 16:08 1 мин 16:09 8 м
Кондукторская 16:10 16:10 1 м
429 км 16:11 16:11 1 м
Доскино 16:12 16:12 1 м
421 км 16:13 16:13 1 м
Ворошиловская 16:18 1 мин 16:19 6 м
Игумново 16:20 16:20 1 м
Калининская 16:21 16:21 1 м
Дзержинск 16:29 1 мин 16:30 9 м
Пушкино 16:34 1 мин 16:35 5 м
Жолнино 16:36 16:36 1 м
Решетиха 16:41 1 мин 16:42 6 м
392 км 16:46 1 мин 16:47 5 м
Сейма 16:50 1 мин 16:51 4 м
Горбатовка 16:56 1 мин 16:57 6 м
Ильиногорская 17:02 1 мин 17:03 6 м
Ильино 17:06 1 мин 17:07 4 м
Галицкая 17:13 1 мин 17:14 7 м
Гороховец 17:23 1 мин 17:24 10 м
Молодники 17:33 1 мин 17:34 10 м
Чулково 17:41 1 мин 17:42 8 м
Имени Войкова 17:43 17:43 1 м
Денисово 17:52 1 мин 17:53 10 м
324 км 17:58 1 мин 17:59 6 м
Вязники 18:07 1 мин 18:08 9 м
Сеньково 18:16 1 мин 18:17 9 м
Мстёра 18:25 1 мин 18:26 9 м
288 км 18:32 1 мин 18:33 7 м
Сарыево 18:35 1 мин 18:36 3 м
Крестниково 18:40 1 мин 18:41 5 м
273 км 18:42 18:42 1 м
Осипово (270 км) 18:43 18:43 1 м
Гостюхино 18:53 1 мин 18:54 11 м
262 км 18:55 18:55 1 м
Ковров-2 18:56 18:56 1 м
Ковров-1 19:03 — :: 7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1. Время в пути между станциями Галицкая и Гороховец на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Галицкая Гороховец на карте:

Между станциями Галицкая и Гороховец курсируют следующие электрички:
6301 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6303 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6305 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6307 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники
6311 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6313 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6315 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1
6317 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6319 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6321 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6323 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6325 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6327 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search