ss x
x

Электричка Фроловское Москва Ленинградский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6519, проходит расстояние между станциями Фроловское и Москва Ленинградский вокзал за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6705, которая пройдет расстояние между станциями Фроловское и Москва Ленинградский вокзал за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Фроловское Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:24 04:56
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 04:12 05:55
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 04:51 06:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04:58 06:49
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:22 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:42 07:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:51 07:29
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:58 07:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 06:47 08:24
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:04 08:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:09 08:55
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 08:05 09:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:13 10:51
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:25 11:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09:34 11:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 11:08 12:41
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:15 12:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 11:25 12:58
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 13:02 14:39
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 13:18 14:46
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 13:26 14:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 15:38 17:14
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 17:05 18:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17:33 19:09
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 18:44 20:12
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19:08 20:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19:16 20:52
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19:27 20:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:10 22:45
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:25 00:55

Расписание электричек Москва Ленинградский вокзал Фроловское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:13 05:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 06:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:30 07:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:40 08:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 08:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:35 09:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 11:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 09:42 11:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 11:25 12:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 11:33 13:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:20 14:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:27 15:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 13:37 15:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:37 17:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:31 18:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 19:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6716 17:31 19:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 20:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 21:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:50 22:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 23:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:36 00:05

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 05:09
Чуприяновка 05:19 1 мин 05:20 11 м
Кузьминка 05:21 05:21 1 м
Межево 05:27 1 мин 05:28 7 м
Редкино 05:34 1 мин 05:35 7 м
Московское Море 05:40 1 мин 05:41 6 м
Завидово 05:47 1 мин 05:48 7 м
Черничная 05:55 1 мин 05:56 8 м
Решетниково 06:00 1 мин 06:01 5 м
Ямуга 06:02 06:02 1 м
Клин 06:10 1 мин 06:11 9 м
Стриглово (Стреглово) 06:12 06:12 1 м
Фроловское 06:17 1 мин 06:18 6 м
Покровка 06:22 1 мин 06:23 5 м
Головково 06:26 1 мин 06:27 4 м
Сенеж 06:30 1 мин 06:31 4 м
Подсолнечная 06:33 1 мин 06:34 3 м
Берёзки-Дачные 06:40 1 мин 06:41 7 м
Поварово-1 06:44 1 мин 06:45 4 м
Поваровка 06:47 1 мин 06:48 3 м
Радищево 06:49 06:49 1 м
Алабушево 06:53 1 мин 06:54 5 м
Крюково 06:57 1 мин 06:58 4 м
Малино 06:59 06:59 1 м
Фирсановская 07:03 1 мин 07:04 5 м
Сходня 07:08 1 мин 07:09 5 м
Подрезково 07:11 1 мин 07:12 3 м
Новоподрезково 07:13 07:13 1 м
Планерная 07:15 1 мин 07:16 3 м
Химки 07:20 1 мин 07:21 5 м
Левобережье 07:24 1 мин 07:25 4 м
Ховрино 07:28 1 мин 07:29 4 м
Моссельмаш 07:31 1 мин 07:32 3 м
НАТИ 07:34 1 мин 07:35 3 м
Петровско-Разумовское 07:37 1 мин 07:38 3 м
Останкино 07:42 1 мин 07:43 5 м
Рижская 07:48 1 мин 07:49 6 м
Москва (Ленинградский вокзал) 07:54 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Фроловское и Москва Ленинградский вокзал на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Фроловское Москва Ленинградский вокзал на карте:

Между станциями Фроловское и Москва Ленинградский вокзал курсируют следующие электрички:
6501 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6505 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6509 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6511 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6513 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6713 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6519 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search