ss x
x

Электричка Фрезер Хорошево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фрезер Хорошево 979 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6134, проходит расстояние между станциями Фрезер и Хорошево за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6120, которая пройдет расстояние между станциями Фрезер и Хорошево за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Фрезер Хорошево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:08 07:09
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:45 07:46
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06:45 08:33
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 07:10 09:10
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:31 10:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:15 11:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 09:53 11:43
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 12:47 14:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:36 16:42
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:40 17:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:40 18:43
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:18 19:19
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17:40 19:29
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 18:58 21:01
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:15 22:08
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:40 22:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 21:05 23:06
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:45 23:47
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:29 01:52

Расписание электричек Хорошево Фрезер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:26 06:28
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:05 07:07
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 05:28 07:09
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:19 08:28
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 07:53 09:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 09:37 11:43
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 11:59 14:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 13:24 15:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 14:16 16:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 15:56 18:02
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:24 17:53
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 17:31 19:27
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 18:20 20:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 19:45 21:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:11 22:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 20:40 22:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 21:50 23:46
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 22:48 00:34

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 12:32
Электрозаводская 12:36 1 мин 12:37 5 м
Сортировочная 12:39 1 мин 12:40 3 м
Новая 12:42 1 мин 12:43 3 м
Фрезер 12:45 2 мин 12:47 4 м
Перово 12:48 1 мин 12:49 2 м
Плющево 12:50 1 мин 12:51 2 м
Вешняки 12:53 1 мин 12:54 3 м
Выхино 12:56 1 мин 12:57 3 м
Косино 12:59 1 мин 13:00 3 м
Ухтомская 13:02 1 мин 13:03 3 м
Люберцы 1 13:06 1 мин 13:07 4 м
Панки 13:09 1 мин 13:10 3 м
Томилино 13:12 1 мин 13:13 3 м
Красково 13:14 1 мин 13:15 2 м
Малаховка 13:17 1 мин 13:18 3 м
Удельная 13:20 1 мин 13:21 3 м
Быково 13:22 1 мин 13:23 2 м
Ильинская 13:25 1 мин 13:26 3 м
Отдых 13:29 1 мин 13:30 4 м
Кратово 13:31 1 мин 13:32 2 м
42 км 13:34 1 мин 13:35 3 м
Фабричная 13:38 1 мин 13:39 4 м
Раменское 13:41 1 мин 13:42 3 м
47 км 13:43 1 мин 13:44 2 м
Совхоз 13:47 1 мин 13:48 4 м
Загорново 13:51 1 мин 13:52 4 м
Бронницы 13:54 1 мин 13:55 3 м
Радуга 13:57 1 мин 13:58 3 м
63 км 14:00 1 мин 14:01 3 м
Белоозёрская 14:02 1 мин 14:03 2 м
Фаустово 14:06 1 мин 14:07 4 м
Золотово 14:08 1 мин 14:09 2 м
Виноградово 14:11 1 мин 14:12 3 м
Конобеево 14:17 1 мин 14:18 6 м
Трофимово 14:21 1 мин 14:22 4 м
88 км 14:26 2 мин 14:28 6 м
Воскресенск 14:29 1 мин 14:30 2 м
Шиферная 14:33 1 мин 14:34 4 м
Москворецкая 14:36 1 мин 14:37 3 м
Цемгигант 14:38 1 мин 14:39 2 м
Пески 14:43 1 мин 14:44 5 м
Конев Бор 14:48 1 мин 14:49 5 м
Хорошово 14:53 1 мин 14:54 5 м
113 км 14:57 1 мин 14:58 4 м
Коломна 15:00 1 мин 15:01 3 м
Голутвин 15:06 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Фрезер и Хорошево на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Фрезер Хорошево на карте:

Между станциями Фрезер и Хорошево курсируют следующие электрички:
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search