Электричка Филоново Панфилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6518, проходит расстояние между станциями Филоново и Панфилово за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6518, которая пройдет расстояние между станциями Филоново и Панфилово за 24 мин.

Расписание электричек Филоново Панфилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урюпино — Волгоград-1 6819/6818/6810 03:34 03:55
Урюпино — Арчеда 6519/6518 14:31 14:54

Расписание электричек Панфилово Филоново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арчеда — Урюпино 6517/6520 08:45 09:07

Остановки и станции по маршруту следования Косарка — Арчеда (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Косарка — :: 12:36
Алексиково 12:48 15 мин 13:03 27 м
Ярыженская 13:23 7 мин 13:30 27 м
764 км 13:39 1 мин 13:40 10 м
Бударино 13:47 1 мин 13:48 8 м
782 км 13:56 1 мин 13:57 9 м
Филоново 14:06 4 мин 14:10 13 м
Солоново 14:23 1 мин 14:24 14 м
Панфилово 14:34 3 мин 14:37 13 м
Страхово 14:47 1 мин 14:48 11 м
Кумылга 14:58 1 мин 14:59 11 м
Троицкий 15:07 1 мин 15:08 9 м
Рогожино 15:15 1 мин 15:16 8 м
Себряково 15:31 4 мин 15:35 19 м
Гурово 15:52 1 мин 15:53 18 м
Раковка 16:02 3 мин 16:05 12 м
Зеленовская 16:18 1 мин 16:19 14 м
916 км 16:31 1 мин 16:32 13 м
Арчеда 16:37 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6518 Косарка — Арчеда. Время в пути между станциями Филоново и Панфилово на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Филоново Панфилово на карте:

Между станциями Филоново и Панфилово курсируют следующие электрички:
6518 Косарка — Арчеда



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search