Электричка Филино Пантелеево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Филино Пантелеево 26,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214, проходит расстояние между станциями Филино и Пантелеево за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6220, которая пройдет расстояние между станциями Филино и Пантелеево за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Филино Пантелеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Данилов 6214 06:54 07:56
Телищево — Данилов 6227/6228 08:52 09:57
Ярославль-Главный — Данилов 6220 16:22 17:23
Ярославль-Главный — Данилов 6224 20:18 21:18


Расписание электричек Пантелеево Филино на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Данилов — Телищево 6225/6226 05:28 06:27
Данилов — Ярославль-Главный 6215 08:34 09:34
Данилов — Ярославль-Главный 6217 14:32 15:32
Данилов — Ярославль-Главный 6221 18:00 18:58

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Данилов (только 21, 23, 26, 28, 30 сентября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 15:58
Ярославль (депо) 16:01 1 мин 16:02 4 м
Приволжье 16:08 2 мин 16:10 8 м
Филино 16:16 2 мин 16:18 8 м
296км 16:24 1 мин 16:25 7 м
Сосновцы 16:28 1 мин 16:29 4 м
Коченятино 16:34 1 мин 16:35 6 м
306км 16:37 1 мин 16:38 3 м
Левцово 16:40 2 мин 16:42 4 м
310км 16:45 2 мин 16:47 5 м
Уткино 16:50 2 мин 16:52 5 м
Пучковский 16:57 9 мин 17:06 14 м
322км 17:11 2 мин 17:13 7 м
Догадцево 17:17 1 мин 17:18 5 м
331км 17:25 1 мин 17:26 8 м
Путятино 17:31 1 мин 17:32 6 м
343км 17:38 1 мин 17:39 7 м
Пантелеево 17:43 1 мин 17:44 5 м
Данилов 17:55 — :: 11 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6220 Ярославль-Главный — Данилов. Время в пути между станциями Филино и Пантелеево на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Филино Пантелеево на карте:

Между станциями Филино и Пантелеево курсируют следующие электрички:
6214 Ярославль-Главный — Данилов
6227/6228 Телищево — Данилов
6218 Ярославль-Главный — Данилов
6220 Ярославль-Главный — Данилов
6224 Ярославль-Главный — Данилов



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search