Электричка Фили Дмитров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6246, проходит расстояние между станциями Фили и Дмитров за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6216, которая пройдет расстояние между станциями Фили и Дмитров за 1 ч. 50 мин.

Расписание электричек Фили Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6326 00:31 02:22
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:02 07:54
Звенигород — Савёлово 6114/6342 06:27 08:12
Можайск — Дмитров 6118 06:43 08:29
Кубинка 1 — Вербилки 6122 07:12 08:50
Можайск — Дмитров 6130 07:48 09:38
Звенигород — Дмитров 6134 07:58 09:48
Голицыно — Савёлово 6140/6346 08:27 10:13
Звенигород — Дмитров 6148 09:12 11:06
Голицыно — Большая Волга 6164 10:18 12:08
Голицыно — Дмитров 6180 11:28 13:19
Кубинка 1 — Дмитров 6190 12:18 14:09
Звенигород — Дубна 6192 12:28 14:19
Бородино — Дмитров 6196 12:48 14:38
Кубинка 1 — Дубна 6206 14:00 15:46
Одинцово — Дубна 6216 15:00 16:53
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:27 17:18
Можайск — Дмитров 6228 15:47 17:39
Дорохово — Большая Волга 6234 16:12 18:02
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:27 18:09
Можайск — Дмитров 6240 16:43 18:33
Голицыно — Дмитров 6244 17:12 19:07
Звенигород — Большая Волга 6252 17:58 19:38
Кубинка 1 — Дмитров 6256 18:12 20:00
Голицыно — Дмитров 6262 18:32 20:24
Голицыно — Савёлово 6268/6360 18:58 20:38
Звенигород — Дмитров 6270 19:03 20:53
Голицыно — Дубна 6276 19:32 21:20
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 20:43 22:30
Можайск — Дмитров 6290 21:16 23:03
Звенигород — Дубна 6296 22:03 23:53
Голицыно — Дмитров 6318 23:43 01:38

Расписание электричек Дмитров Фили на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Одинцово 6117 05:06 06:59
Вербилки — Бородино 6121 05:29 07:24
Савёлово — Голицыно 6343/6125 05:46 07:39
Дубна — Кубинка 1 6127 05:55 07:44
Дмитров — Одинцово 6131 06:09 07:59
Дмитров — Звенигород 6137 06:39 08:28
Дубна — Голицыно 6139 06:51 08:39
Дмитров — Голицыно 6147 07:20 09:08
Дмитров — Одинцово 6153 07:45 09:41
Дмитров — Одинцово 6163 08:57 10:44
Дмитров — Голицыно 6169 09:27 11:13
Дмитров — Голицыно 6171 09:50 11:39
Дмитров — Голицыно 6181 10:34 12:28
Савёлово — Можайск 6349/6193 11:46 13:28
Дмитров — Звенигород 6199 12:02 13:54
Савёлово — Можайск 6353/6207 13:11 14:54
Дмитров — Голицыно 6211 13:37 15:29
Дмитров — Дорохово 6219 14:22 16:14
Савёлово — Звенигород 6355/6223 14:40 16:24
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:10 16:59
Большая Волга — Голицыно 6233 15:26 17:09
Дмитров — Дорохово 6235 15:33 17:14
Савёлово — Голицыно 6357/6245 16:03 17:44
Дмитров — Голицыно 6249 16:22 18:09
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:39 18:28
Дубна — Голицыно 6255 16:49 18:39
Дмитров — Голицыно 6259 17:05 18:58
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:05 19:43
Дмитров — Можайск 6273 18:11 19:58
Дубна — Голицыно 6275 18:27 20:09
Дмитров — Кубинка 1 6277 18:35 20:23
Талдом — Голицыно 6283 19:08 20:58
Дубна — Голицыно 6285 19:23 21:09
Дмитров — Звенигород 6291 19:53 21:44
Дмитров — Бородино 6295 20:40 22:29
Дубна — Кубинка 1 6297 20:57 22:39
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:04 22:54
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:15 23:58

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Талдом (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 07:51
Баковка 07:54 1 мин 07:55 4 м
Трёхгорка 07:57 1 мин 07:58 3 м
Немчиновка 08:01 1 мин 08:02 4 м
Сетунь 08:04 1 мин 08:05 3 м
Рабочий Посёлок 08:06 1 мин 08:07 2 м
Кунцево 08:09 1 мин 08:10 3 м
Фили 08:14 1 мин 08:15 5 м
Тестовская 08:17 1 мин 08:18 3 м
Беговая 08:20 2 мин 08:22 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:26 8 мин 08:34 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:39 5 мин 08:44 10 м
Тимирязевская 08:49 1 мин 08:50 6 м
Окружная 08:53 1 мин 08:54 4 м
Дегунино 08:55 1 мин 08:56 2 м
Бескудниково 08:58 1 мин 08:59 3 м
Лианозово 09:01 1 мин 09:02 3 м
Марк 09:04 1 мин 09:05 3 м
Новодачная 09:06 09:06 1 м
Долгопрудная 09:08 1 мин 09:09 3 м
Водники 09:11 1 мин 09:12 3 м
Хлебниково 09:14 1 мин 09:15 3 м
Шереметьевская 09:16 1 мин 09:17 2 м
Лобня 09:21 1 мин 09:22 5 м
Депо 09:23 1 мин 09:24 2 м
Луговая 09:27 1 мин 09:28 4 м
Некрасовская 09:30 1 мин 09:31 3 м
Катуар 09:33 1 мин 09:34 3 м
Трудовая 09:37 1 мин 09:38 4 м
Икша 09:43 1 мин 09:44 6 м
Морозки 09:47 1 мин 09:48 4 м
Турист 09:51 1 мин 09:52 4 м
Яхрома 09:57 1 мин 09:58 6 м
Дмитров 10:05 1 мин 10:06 8 м
Каналстрой 10:11 1 мин 10:12 6 м
75 км 10:15 1 мин 10:16 4 м
Орудьево 10:19 1 мин 10:20 4 м
Вербилки 10:28 1 мин 10:29 9 м
94 км 10:32 1 мин 10:33 4 м
Власово 10:38 1 мин 10:39 6 м
Талдом 10:48 — :: 9 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6216 Одинцово — Талдом. Время в пути между станциями Фили и Дмитров на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Фили Дмитров на карте:

Между станциями Фили и Дмитров курсируют следующие электрички:
6206 Можайск — Дмитров
6212 Звенигород — Большая Волга
6216 Одинцово — Талдом
6222 Кубинка 1 — Дмитров
6242 Голицыно — Дмитров
6246 Одинцово — Дмитров
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6258 Одинцово — Дмитров



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search