ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Фаянсовая Вязьма: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фаянсовая Вязьма 201 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6334, проходит расстояние между станциями Фаянсовая и Вязьма за 3 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6332, которая пройдет расстояние между станциями Фаянсовая и Вязьма за 3 ч. 13 мин.

Расписание электричек Фаянсовая Вязьма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фаянсовая — Вязьма 6332 04:10 07:16
Фаянсовая — Вязьма 6334 16:06 19:13


Расписание электричек Вязьма Фаянсовая на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вязьма — Фаянсовая 6331 08:35 11:52
Вязьма — Фаянсовая 6333 20:05 23:22

Остановки и станции по маршруту следования Фаянсовая — Вязьма (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фаянсовая — :: 04:03
128 км 04:09 1 мин 04:10 7 м
Ужать 04:15 1 мин 04:16 6 м
118 км 04:22 1 мин 04:23 7 м
Шайковка 04:31 1 мин 04:32 9 м
107 км 04:40 1 мин 04:41 9 м
Борец 04:45 1 мин 04:46 5 м
Занозная 04:53 1 мин 04:54 8 м
88 км 05:05 1 мин 05:06 12 м
Милятинский Завод 05:11 1 мин 05:12 6 м
Завальный 05:17 1 мин 05:18 6 м
73 км 05:22 1 мин 05:23 5 м
Баскаковка 05:30 1 мин 05:31 8 м
Вертехово 05:41 1 мин 05:42 11 м
Угра 05:58 1 мин 05:59 17 м
Дебрянский 06:08 1 мин 06:09 10 м
Годуновка 06:17 1 мин 06:18 9 м
Волоста-Пятница 06:27 1 мин 06:28 10 м
22 км 06:31 1 мин 06:32 4 м
Лосьмино 06:38 1 мин 06:39 7 м
9 км 06:45 1 мин 06:46 7 м
Колозовка 06:51 1 мин 06:52 6 м
Вязьма-Брянская 06:59 1 мин 07:00 8 м
5 км 07:04 1 мин 07:05 5 м
3 км 07:08 1 мин 07:09 4 м
Вязьма 07:16 — :: 7 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6332 Фаянсовая — Вязьма. Время в пути между станциями Фаянсовая и Вязьма на данной электричке 3 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Фаянсовая Вязьма на карте:

Между станциями Фаянсовая и Вязьма курсируют следующие электрички:
6332 Фаянсовая — Вязьма
6334 Фаянсовая — Вязьма



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search