Электричка Фарфоровская Остановочный пункт 95 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6213/6214, проходит расстояние между станциями Фарфоровская и Остановочный пункт 95 км за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6227/6228, которая пройдет расстояние между станциями Фарфоровская и Остановочный пункт 95 км за 1 ч. 50 мин.

Расписание электричек Фарфоровская Остановочный пункт 95 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 05:55 07:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 07:47 09:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 08:17 10:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 10:30 12:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 14:50 16:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 16:28 18:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 18:10 19:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20:21 22:20

Расписание электричек Остановочный пункт 95 км Фарфоровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 05:20 07:07
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 06:12 07:59
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 12:28 14:17
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 17:45 19:33
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 20:40 22:28

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 14:40
Навалочная 14:44 1 мин 14:45 5 м
5 км 14:46 14:46 1 м
Фарфоровская 14:49 1 мин 14:50 4 м
Сортировочная 14:52 1 мин 14:53 3 м
Обухово 14:58 1 мин 14:59 6 м
Рыбацкое 15:06 1 мин 15:07 8 м
Ижоры 15:11 1 мин 15:12 5 м
Понтонная 15:17 1 мин 15:18 6 м
Сапёрная 15:21 1 мин 15:22 4 м
Усть-Тосненская 15:24 1 мин 15:25 3 м
Ивановская 15:29 1 мин 15:30 5 м
Пелла 15:32 1 мин 15:33 3 м
Горы 15:38 2 мин 15:40 7 м
45 км 15:42 1 мин 15:43 3 м
Мга 15:47 1 мин 15:48 5 м
Михайловская 15:54 1 мин 15:55 7 м
Апраксин 15:59 1 мин 16:00 5 м
Русановская 16:03 1 мин 16:04 4 м
63 км 16:06 1 мин 16:07 3 м
Назия 16:11 1 мин 16:12 5 м
Поляны 16:15 1 мин 16:16 4 м
75 км 16:18 1 мин 16:19 3 м
77 км 16:21 1 мин 16:22 3 м
Жихарево 16:24 1 мин 16:25 3 м
Плитняки 16:29 1 мин 16:30 5 м
Войбокало 16:36 1 мин 16:37 7 м
95 км 16:40 1 мин 16:41 4 м
Новый Быт 16:45 1 мин 16:46 5 м
106 км 16:50 1 мин 16:51 5 м
Пупышево 16:55 1 мин 16:56 5 м
115 км 16:59 1 мин 17:00 4 м
119 км 17:05 1 мин 17:06 6 м
Волховстрой 1 17:12 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Фарфоровская и Остановочный пункт 95 км на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Фарфоровская Остановочный пункт 95 км на карте:

Между станциями Фарфоровская и Остановочный пункт 95 км курсируют следующие электрички:
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search