Электричка Фабричная Коломна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фабричная Коломна 75,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6996, проходит расстояние между станциями Фабричная и Коломна за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6992, которая пройдет расстояние между станциями Фабричная и Коломна за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Фабричная Коломна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 00:51 02:10
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:57 07:15
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:27 07:47
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:26 08:39
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 08:01 09:15
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 09:21 10:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:41 10:51
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 10:01 11:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 10:31 11:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 12:01 13:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:41 13:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 13:51 15:08
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:31 16:50
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 16:21 17:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:31 17:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:31 18:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 18:11 19:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18:19 19:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:49 21:05
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 20:31 21:41
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 21:01 22:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:31 22:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 22:01 23:20
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 23:01 00:19

Расписание электричек Коломна Фабричная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 04:53 06:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 05:50 07:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:19 08:41
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 07:39 09:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 08:21 09:41
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 09:21 10:41
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 09:51 11:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 11:14 12:31
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 11:49 13:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 13:20 14:41
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 14:13 15:21
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 14:43 16:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 15:40 17:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 17:17 18:21
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 18:13 19:31
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 18:44 20:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 19:37 21:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:07 21:21
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 20:39 21:51
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 21:44 22:51
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 22:35 23:41

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 (только 19, 24, 26, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 08:30
Электрозаводская 08:35 1 мин 08:36 6 м
Сортировочная 08:37 08:37 1 м
Новая 08:40 1 мин 08:41 4 м
Фрезер 08:43 1 мин 08:44 3 м
Перово 08:46 1 мин 08:47 3 м
Плющево 08:48 08:48 1 м
Вешняки 08:49 08:49 1 м
Выхино 08:51 1 мин 08:52 3 м
Косино 08:53 08:53 1 м
Ухтомская 08:54 08:54 1 м
Люберцы 1 08:59 1 мин 09:00 6 м
Панки 09:01 09:01 1 м
Томилино 09:02 09:02 1 м
Красково 09:03 09:03 1 м
Малаховка 09:04 09:04 1 м
Удельная 09:05 09:05 1 м
Быково 09:11 1 мин 09:12 7 м
Ильинская 09:13 09:13 1 м
Отдых 09:16 1 мин 09:17 4 м
Кратово 09:18 09:18 1 м
42 км 09:19 09:19 1 м
Фабричная 09:23 1 мин 09:24 5 м
Раменское 09:26 1 мин 09:27 3 м
47 км 09:28 1 мин 09:29 2 м
Совхоз 09:30 09:30 1 м
Загорново 09:31 09:31 1 м
Бронницы 09:36 1 мин 09:37 6 м
Радуга 09:38 09:38 1 м
63 км 09:39 09:39 1 м
Белоозёрская 09:42 1 мин 09:43 4 м
Фаустово 09:45 1 мин 09:46 3 м
Золотово 09:47 09:47 1 м
Виноградово 09:49 1 мин 09:50 3 м
Конобеево 09:55 1 мин 09:56 6 м
Трофимово 09:57 09:57 1 м
88 км 10:03 1 мин 10:04 7 м
Воскресенск 10:06 1 мин 10:07 3 м
Шиферная 10:15 21 мин 10:36 29 м
Москворецкая 10:38 1 мин 10:39 3 м
Цемгигант 10:40 1 мин 10:41 2 м
Пески 10:44 1 мин 10:45 4 м
Конев Бор 10:46 10:46 1 м
Хорошово 10:52 1 мин 10:53 7 м
113 км 10:54 10:54 1 м
Коломна 10:57 1 мин 10:58 4 м
Голутвин 11:03 1 мин 11:04 6 м
Щурово 11:09 1 мин 11:10 6 м
Чёрная 11:15 1 мин 11:16 6 м
Луховицы 11:25 1 мин 11:26 10 м
142 км 11:31 1 мин 11:32 6 м
Подлипки 11:36 1 мин 11:37 5 м
Фруктовая 11:43 1 мин 11:44 7 м
Алпатьево 11:50 1 мин 11:51 7 м
Слёмы 11:56 1 мин 11:57 6 м
Дивово 12:01 1 мин 12:02 5 м
Истодники 12:07 1 мин 12:08 6 м
Рыбное 12:13 1 мин 12:14 6 м
Ходынино 12:17 3 мин 12:20 6 м
Депо 12:21 12:21 1 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 12:24 1 мин 12:25 4 м
187 км 12:28 1 мин 12:29 4 м
189 км 12:30 12:30 1 м
Недостоево 12:31 1 мин 12:32 2 м
Дягилево 12:35 1 мин 12:36 4 м
Лагерный 12:39 1 мин 12:40 4 м
Рязань-1 12:46 — :: 6 м

Всего 67 останов. при поездке электричкой № 6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1. Время в пути между станциями Фабричная и Коломна на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Фабричная Коломна на карте:

Между станциями Фабричная и Коломна курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search