Электричка Ежиха Ветлужская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6529/6531, проходит расстояние между станциями Ежиха и Ветлужская за 3 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6529/6531, которая пройдет расстояние между станциями Ежиха и Ветлужская за 3 ч. 11 мин.

Расписание электричек Ежиха Ветлужская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 09:58 12:57

Расписание электричек Ветлужская Ежиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 14:59 18:21

Остановки и станции по маршруту следования Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Котельнич-2 — :: 08:40
Шикали 08:47 1 мин 08:48 8 м
792 км 08:51 1 мин 08:52 4 м
789 км 08:55 1 мин 08:56 4 м
Иготино 09:01 1 мин 09:02 6 м
781 км 09:05 1 мин 09:06 4 м
779 км 09:08 1 мин 09:09 3 м
Ежуры 09:14 1 мин 09:15 6 м
767 км 09:19 1 мин 09:20 5 м
Ежиха 09:26 1 мин 09:27 7 м
753 км 09:29 1 мин 09:30 3 м
747 км 09:34 1 мин 09:35 5 м
Шерстки 09:45 1 мин 09:46 11 м
Буреполом 09:51 1 мин 09:52 6 м
Пижма 10:05 1 мин 10:06 14 м
712 км 10:07 10:07 1 м
Тоншаево 10:19 1 мин 10:20 13 м
Шестериково 10:27 1 мин 10:28 8 м
Шахунья 10:38 10 мин 10:48 20 м
Зубанья 10:49 10:49 1 м
Буренино 10:50 10:50 1 м
Обход 11:10 1 мин 11:11 21 м
Шалеги 11:12 11:12 1 м
Арья 11:24 1 мин 11:25 13 м
Урень 11:35 20 мин 11:55 30 м
Уста 12:03 1 мин 12:04 9 м
Минеевка 12:12 1 мин 12:13 9 м
Шеманиха 12:22 1 мин 12:23 10 м
Быструха 12:24 12:24 1 м
573 км 12:25 12:25 1 м
Ветлужская 12:38 1 мин 12:39 14 м
Перехватка 12:40 12:40 1 м
Сухобезводное 12:57 1 мин 12:58 18 м
Каменный Овраг 12:59 12:59 1 м
Озеро 13:12 1 мин 13:13 14 м
Керженец 13:20 1 мин 13:21 8 м
Захарово 13:22 13:22 1 м
Семёнов 13:34 1 мин 13:35 13 м
506 км 13:36 13:36 1 м
Осинки 13:37 13:37 1 м
Тарасиха 13:53 1 мин 13:54 17 м
Кеза 13:55 13:55 1 м
Линда 14:01 1 мин 14:02 7 м
Каликино 14:03 14:03 1 м
Шпалозавод 14:04 14:04 1 м
Киселиха 14:14 1 мин 14:15 11 м
Рекшино 14:16 14:16 1 м
Толоконцево 14:17 14:17 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14:33 — :: 16 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6529/6531 Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Ежиха и Ветлужская на данной электричке 3 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Ежиха Ветлужская на карте:

Между станциями Ежиха и Ветлужская курсируют следующие электрички:
6529/6531 Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search