Электричка Евпатория-курорт Саки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6676/6675, проходит расстояние между станциями Евпатория-курорт и Саки за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6674/6673, которая пройдет расстояние между станциями Евпатория-курорт и Саки за 37 мин.

Расписание электричек Евпатория-курорт Саки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6672/6671 05:35 06:07
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 07:49 08:16
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6674/6673 08:20 08:53
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 11:00 11:32
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6676/6675 11:27 11:58
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6678/6677 14:35 15:07
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 17:18 17:44
Евпатория-Курорт — Соленое Озеро 6640 17:32 18:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6684/6683 20:16 20:50

Расписание электричек Саки Евпатория-курорт на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 06:46 07:25
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6644/6643 08:54 09:30
Соленое Озеро — Евпатория-Курорт 6639 09:20 09:50
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 09:56 10:22
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 12:40 13:14
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 13:46 14:15
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 16:26 17:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 19:05 19:39
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 19:46 20:14
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6658/6657 21:31 22:05

Остановки и станции по маршруту следования Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. (только 24, 25, 26 июня, 1, 2, 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Евпатория-Курорт — :: 09:10
Евпатория-Тов. 09:17 7 мин 09:24 14 м
54 км 09:27 1 мин 09:28 4 м
Солнышко 09:33 1 мин 09:34 6 м
Прибрежная 09:37 1 мин 09:38 4 м
Техникум 09:41 1 мин 09:42 4 м
Саки 09:47 1 мин 09:48 6 м
А.Султан 09:51 1 мин 09:52 4 м
29 км 09:58 1 мин 09:59 7 м
26 км 10:03 1 мин 10:04 5 м
Яркая 10:11 1 мин 10:12 8 м
Сторожевое 10:23 1 мин 10:24 12 м
3 км 10:30 1 мин 10:31 7 м
Остряково 10:34 1 мин 10:35 4 м
1450 км 10:39 1 мин 10:40 5 м
1452 км 10:43 1 мин 10:44 4 м
Симферополь-Грузовой 10:47 1 мин 10:48 4 м
1457 км 10:51 1 мин 10:52 4 м
Симферополь-Пасс. 11:00 — :: 8 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6674/6673 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.. Время в пути между станциями Евпатория-курорт и Саки на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Евпатория-курорт Саки на карте:

Между станциями Евпатория-курорт и Саки курсируют следующие электрички:
6672/6671 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.
6674/6673 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.
6676/6675 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.
6678/6677 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.
6684/6683 Евпатория-Курорт — Бахчисарай



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search