ss x
x

Электричка Ершов Мавринка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ершов Мавринка 24,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6022/6024, проходит расстояние между станциями Ершов и Мавринка за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6022/6024, которая пройдет расстояние между станциями Ершов и Мавринка за 18 мин.

Расписание электричек Ершов Мавринка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Мавринка Ершов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Озинки — Саратов-1-Пасс. 6023/6021 04:33 04:53

Остановки и станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Озинки (ср, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 17:44
Саратов-2 17:48 1 мин 17:49 5 м
860 км 17:50 17:50 1 м
Лесопильный 17:51 17:51 1 м
Князевка 17:52 17:52 1 м
Увек 17:53 17:53 1 м
Правобережный 17:54 17:54 1 м
Лодочная база 17:55 17:55 1 м
Сазанка 17:56 17:56 1 м
Приволжский 18:17 1 мин 18:18 22 м
Анисовка 18:22 1 мин 18:23 5 м
Безымянная 18:46 1 мин 18:47 24 м
Титоренко 19:00 1 мин 19:01 14 м
Золотая Степь 19:11 1 мин 19:12 11 м
Наливная 19:13 19:13 1 м
Урбах 19:26 1 мин 19:27 14 м
Мокроус 20:00 1 мин 20:01 34 м
Плес 20:16 1 мин 20:17 16 м
Ершов 20:44 26 мин 21:10 53 м
Мавринка 21:28 1 мин 21:29 19 м
Алтата 21:51 1 мин 21:52 23 м
Демьяс 22:18 1 мин 22:19 27 м
Чалыкла 22:39 1 мин 22:40 21 м
Озинки 23:11 — :: 31 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6022/6024 Саратов-1-Пасс. — Озинки. Время в пути между станциями Ершов и Мавринка на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Ершов Мавринка на карте:

Между станциями Ершов и Мавринка курсируют следующие электрички:
6022/6024 Саратов-1-Пасс. — Озинки



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search