Электричка Ельниково Беломестная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6209, проходит расстояние между станциями Ельниково и Беломестная за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211, которая пройдет расстояние между станциями Ельниково и Беломестная за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Ельниково Беломестная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ржава — Белгород 6201 05:58 07:04
Курск — Белгород 6219 09:55 11:07
Ржава — Белгород 6223 15:15 16:25
Курск — Белгород 6211 17:27 18:39

Расписание электричек Беломестная Ельниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Ржава 6214 06:46 07:49
Белгород — Курск 6216 08:40 09:49
Белгород — Ржава 6204 13:16 14:26
Белгород — Курск 6228 15:46 16:54
Белгород — Ржава 6236 17:41 18:41
Белгород — Ржава 6202 20:51 21:54

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Белгород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курск — :: 15:35
Клюква 15:45 1 мин 15:46 11 м
Конарево 15:52 1 мин 15:53 7 м
Заплава 15:56 1 мин 15:57 4 м
Колодное 16:01 1 мин 16:02 5 м
Полевая 16:08 1 мин 16:09 7 м
Гуторово 16:13 1 мин 16:14 5 м
Красниково 16:17 1 мин 16:18 4 м
574 км 16:21 1 мин 16:22 4 м
Шумаково 16:28 1 мин 16:29 7 м
Гридасово 16:34 1 мин 16:35 6 м
Солнцево 16:40 1 мин 16:41 6 м
Надежевка 16:45 1 мин 16:46 5 м
600 км 16:50 1 мин 16:51 5 м
Сараевка-1 16:54 1 мин 16:55 4 м
609 км 17:00 1 мин 17:01 6 м
Ржава 17:06 1 мин 17:07 6 м
Вихровка 17:10 1 мин 17:11 4 м
Ольшанка 17:16 1 мин 17:17 6 м
Ельниково 17:21 1 мин 17:22 5 м
633 км 17:26 1 мин 17:27 5 м
635 км 17:30 1 мин 17:31 4 м
Прохоровка 17:35 1 мин 17:36 5 м
Звонница 17:40 1 мин 17:41 5 м
Танковое Поле 17:44 1 мин 17:45 4 м
Беленихино 17:50 1 мин 17:51 6 м
Тетеревино 17:57 1 мин 17:58 7 м
Сажное 18:02 1 мин 18:03 5 м
Озерово 18:06 1 мин 18:07 4 м
Гостищево 18:11 1 мин 18:12 5 м
676 км 18:15 1 мин 18:16 4 м
Вислое 18:18 1 мин 18:19 3 м
Терновка 18:22 1 мин 18:23 4 м
Шопино 18:26 1 мин 18:27 4 м
Беломестная 18:30 1 мин 18:31 4 м
689 км 18:34 1 мин 18:35 4 м
Зеленая Поляна 18:37 1 мин 18:38 3 м
Белая Гора 18:40 1 мин 18:41 3 м
Белгород 18:49 — :: 8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6211 Курск — Белгород. Время в пути между станциями Ельниково и Беломестная на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Ельниково Беломестная на карте:

Между станциями Ельниково и Беломестная курсируют следующие электрички:
6201 Ржава — Белгород
6209 Курск — Белгород
6223 Ржава — Белгород
6211 Курск — Белгород



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search