Электричка Елизаветино Гатчина-варшавская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Елизаветино Гатчина-варшавская 26,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6662, проходит расстояние между станциями Елизаветино и Гатчина-варшавская за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6662, которая пройдет расстояние между станциями Елизаветино и Гатчина-варшавская за 33 мин.

Расписание электричек Елизаветино Гатчина-варшавская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6662 07:42 08:10

Расписание электричек Гатчина-варшавская Елизаветино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ивангород 6661 19:29 20:08

Остановки и станции по маршруту следования Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (кроме вс по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивангород — :: 05:57
Кингисепп 06:19 3 мин 06:22 25 м
Тикопись 06:32 1 мин 06:33 11 м
Веймарн 06:41 1 мин 06:42 9 м
Ястребино 06:51 1 мин 06:52 10 м
Молосковицы 07:00 1 мин 07:01 9 м
Овинцово 07:08 1 мин 07:09 8 м
Вруда 07:16 1 мин 07:17 8 м
Волосово 07:28 2 мин 07:30 13 м
Роговицы 07:36 1 мин 07:37 7 м
Кикерино 07:41 1 мин 07:42 5 м
Елизаветино 07:52 1 мин 07:53 11 м
Войсковицы 08:05 1 мин 08:06 13 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 08:19 1 мин 08:20 14 м
Гатчина-Варшавская 08:26 1 мин 08:27 7 м
Татьянино 08:28 08:28 1 м
Новое Мозино 08:29 08:29 1 м
Старое Мозино 08:30 08:30 1 м
Верево 08:31 08:31 1 м
29 км (Лесное) 08:32 08:32 1 м
Кондакопшино 08:33 08:33 1 м
Александровская 08:44 1 мин 08:45 12 м
Шоссейная 08:46 08:46 1 м
Аэропорт 08:47 08:47 1 м
Предпортовая 08:48 08:48 1 м
Ленинский Проспект 08:59 1 мин 09:00 12 м
Броневая 09:01 09:01 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 09:10 — :: 9 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6662 Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Елизаветино и Гатчина-варшавская на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Елизаветино Гатчина-варшавская на карте:

Между станциями Елизаветино и Гатчина-варшавская курсируют следующие электрички:
6662 Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6674 Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search