ss x
x

Электричка Электрозаводская Хрипань: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Электрозаводская Хрипань 44,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6812, проходит расстояние между станциями Электрозаводская и Хрипань за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6870, которая пройдет расстояние между станциями Электрозаводская и Хрипань за 57 мин.

Расписание электричек Электрозаводская Хрипань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:08 06:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6804 06:30 07:21
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6806 07:31 08:24
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 08:00 08:52
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 08:35 09:21
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 08:46 09:38
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 09:00 09:51
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6818 09:29 10:23
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6820 09:50 10:44
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 11:58 12:45
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 13:21 14:12
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 15:25 16:17
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6840 17:14 18:06
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 17:46 18:37
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6844 18:33 19:24
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 19:16 20:07
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 20:25 21:17
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 21:47 22:40
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6858 22:06 22:57
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 23:14 00:09

Расписание электричек Хрипань Электрозаводская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 05:34 06:25
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 07:07 07:58
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 07:36 08:27
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 16:19 17:11
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6843 16:52 17:43
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6845 17:25 18:18
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 17:54 18:47
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6853 19:00 19:51
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 20:00 20:53
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 21:33 22:24

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 23:45
Электрозаводская 23:49 1 мин 23:50 5 м
Сортировочная 23:52 1 мин 23:53 3 м
Новая 23:55 1 мин 23:56 3 м
Фрезер 23:58 2 мин 00:00 4 м
Перово 00:01 1 мин 00:02 2 м
Плющево 00:03 1 мин 00:04 2 м
Вешняки 00:06 1 мин 00:07 3 м
Выхино 00:09 1 мин 00:10 3 м
Косино 00:12 1 мин 00:13 3 м
Ухтомская 00:15 1 мин 00:16 3 м
Люберцы 1 00:19 1 мин 00:20 4 м
Люберцы 2 00:24 5 мин 00:29 9 м
Коренёво 00:33 1 мин 00:34 5 м
Овражки 00:37 1 мин 00:38 4 м
Родники 00:40 1 мин 00:41 3 м
Вялки 00:43 1 мин 00:44 3 м
Хрипань 00:47 1 мин 00:48 4 м
41 км 00:50 1 мин 00:51 3 м
Донино 00:54 1 мин 00:55 4 м
49 км 00:57 1 мин 00:58 3 м
52 км 01:00 1 мин 01:01 3 м
Григорово 01:03 1 мин 01:04 3 м
55 км 01:06 1 мин 01:07 3 м
Гжель 01:09 1 мин 01:10 3 м
Игнатьево 01:13 1 мин 01:14 4 м
Кузяево 01:16 1 мин 01:17 3 м
Шевлягино 01:20 1 мин 01:21 4 м
73 км 01:25 1 мин 01:26 5 м
Анциферово 01:29 1 мин 01:30 4 м
Подосинки 01:33 1 мин 01:34 4 м
Куровская 01:40 4 мин 01:44 10 м
90 км 01:47 1 мин 01:48 4 м
95 км 01:51 1 мин 01:52 4 м
Авсюнино 01:56 1 мин 01:57 5 м
Заполицы 02:02 1 мин 02:03 6 м
Запутная 02:07 1 мин 02:08 5 м
Шатурторф 02:12 1 мин 02:13 5 м
Шатура 02:21 — :: 8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6870 Москва (Казанский вокзал) — Шатура. Время в пути между станциями Электрозаводская и Хрипань на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Электрозаводская Хрипань на карте:

Между станциями Электрозаводская и Хрипань курсируют следующие электрички:
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6804 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6810 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6812 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6814 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6820 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6822 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6830 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6836 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6846 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6848 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6850 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6856 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6862 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6866 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6870 Москва (Казанский вокзал) — Шатура



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search