Электричка Екатериновка Салтыковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Екатериновка Салтыковка 29,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6163/6063, проходит расстояние между станциями Екатериновка и Салтыковка за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6161/6061, которая пройдет расстояние между станциями Екатериновка и Салтыковка за 17 мин.

Расписание электричек Екатериновка Салтыковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 11:03 11:22
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 20:36 20:52

Расписание электричек Салтыковка Екатериновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 05:10 05:25
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 16:50 17:08

Остановки и станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 10:09
Вагонное Депо 10:10 10:10 1 м
Студенческий Городок 10:11 10:11 1 м
Площадь Ленина 10:16 2 мин 10:18 7 м
Молодёжная 10:19 10:19 1 м
Трофимовский-1 10:22 1 мин 10:23 4 м
Завод Контакт 10:24 10:24 1 м
Поливановка 10:25 10:25 1 м
841 км 10:26 10:26 1 м
Жасминная 10:30 2 мин 10:32 6 м
837 км 10:33 10:33 1 м
Докторовка 10:34 10:34 1 м
Курдюм 10:42 1 мин 10:43 9 м
824 км 10:44 10:44 1 м
822 км 10:45 10:45 1 м
819 км 10:46 10:46 1 м
816 км 10:47 10:47 1 м
Татищево 10:55 1 мин 10:56 9 м
809 км 10:57 10:57 1 м
Никольский 10:58 10:58 1 м
802 км 10:59 10:59 1 м
800 км 11:00 11:00 1 м
799 км 11:01 11:01 1 м
Евдокимовский 11:02 11:02 1 м
794 км 11:03 11:03 1 м
Кологривовка 11:15 1 мин 11:16 13 м
781 км 11:17 11:17 1 м
774 км 11:18 11:18 1 м
Красавка 11:19 11:19 1 м
Аткарск 11:35 1 мин 11:36 17 м
762 км 11:37 11:37 1 м
Капеллы 11:45 1 мин 11:46 9 м
Енгалычевский 11:53 1 мин 11:54 8 м
Лопуховка 12:01 1 мин 12:02 8 м
Афросимовский 12:09 1 мин 12:10 8 м
Еткары 12:16 1 мин 12:17 7 м
Екатериновка 12:24 1 мин 12:25 8 м
700 км 12:33 1 мин 12:34 9 м
Салтыковка 12:42 1 мин 12:43 9 м
Благодатка 12:56 1 мин 12:57 14 м
670 км 13:04 1 мин 13:05 8 м
Ртищево-2 13:09 1 мин 13:10 5 м
Ртищево-1 13:18 14 мин 13:32 22 м
4 км 13:33 13:33 1 м
Шуклино 13:34 13:34 1 м
108 км 13:35 13:35 1 м
106 км 13:36 13:36 1 м
Кистендей 13:56 1 мин 13:57 21 м
82 км 13:58 13:58 1 м
Андреевка 13:59 13:59 1 м
75 км 14:00 14:00 1 м
70 км 14:01 14:01 1 м
Аркадак 14:15 1 мин 14:16 15 м
59 км 14:17 14:17 1 м
56 км 14:18 14:18 1 м
Летяжевка 14:27 1 мин 14:28 10 м
Памятка 14:30 14:30 2 м
37 км 14:31 14:31 1 м
Пады 14:41 1 мин 14:42 11 м
22 км 14:44 14:44 2 м
Красная Заря 14:45 14:45 1 м
13 км 14:46 14:46 1 м
Балашов-Пасс. 15:00 1 мин 15:01 15 м
Балашов-1 15:10 — :: 9 м

Всего 64 останов. при поездке электричкой № 6161/6061 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1. Время в пути между станциями Екатериновка и Салтыковка на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Екатериновка Салтыковка на карте:

Между станциями Екатериновка и Салтыковка курсируют следующие электрички:
6161/6061 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1
6163/6063 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search