ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Екатеринбург-Пассажирский Шурала: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6457, проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Шурала за 1 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6451, которая пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Шурала за 2 ч.

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Шурала на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 07:03 09:02
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 10:34 12:32
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 13:14 15:14
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 14:55 16:52
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 15:42 17:36
Шарташ — Нижний Тагил 6459 18:06 20:07
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 19:45 21:45
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 20:52 22:51

Расписание электричек Шурала Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 04:40 06:40
Нижний Тагил — Керамик 6444 05:24 07:21
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 06:53 08:49
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 10:05 12:03
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 11:08 13:27
Нижний Тагил — Шарташ 6460 14:36 16:43
Нижний Тагил — Керамик 6462 16:59 19:14
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 18:30 20:35
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 19:59 22:03

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил (только 3, 4, 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 10:29
ВИЗ 10:34 1 мин 10:35 6 м
Электродепо 10:38 1 мин 10:39 4 м
Екатеринбург-Сорт. 10:44 1 мин 10:45 6 м
Огородная 10:51 1 мин 10:52 7 м
Шувакиш 10:56 1 мин 10:57 5 м
Гать 11:01 1 мин 11:02 5 м
Исеть 11:09 1 мин 11:10 8 м
479 км 11:15 1 мин 11:16 6 м
Сагра 11:20 1 мин 11:21 5 м
472 км 11:24 1 мин 11:25 4 м
Аять 11:28 1 мин 11:29 4 м
466 км 11:33 1 мин 11:34 5 м
Таватуй 11:38 1 мин 11:39 5 м
Калиново 11:48 1 мин 11:49 10 м
Мурзинка 11:55 1 мин 11:56 7 м
Верх-Нейвинск 12:05 2 мин 12:07 11 м
Нейво-Рудянская 12:16 1 мин 12:17 10 м
Нейва 12:21 1 мин 12:22 5 м
Шурала 12:29 1 мин 12:30 8 м
419 км 12:33 1 мин 12:34 4 м
Невьянск 12:40 1 мин 12:41 7 м
Быньговский 12:51 1 мин 12:52 11 м
Таволги 12:59 1 мин 13:00 8 м
392 км 13:04 1 мин 13:05 5 м
Анатольская 13:08 1 мин 13:09 4 м
Совхоз Леневский 13:13 1 мин 13:14 5 м
Шайтанка 13:18 1 мин 13:19 5 м
Монзино 13:23 1 мин 13:24 5 м
Садоводы 13:29 1 мин 13:30 6 м
Старатель 13:36 1 мин 13:37 7 м
365 км 13:42 1 мин 13:43 6 м
Нижний Тагил 13:47 — :: 4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6451 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Шурала на данной электричке 2 ч.

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пассажирский Шурала на карте:

Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Шурала курсируют следующие электрички:
6439 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6451 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6463 Екатеринбург-Пасс. — Невьянск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search