ss x
x

Электричка Екатеринбург-Пассажирский Марамзино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский Марамзино 63,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6612, проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Марамзино за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6632, которая пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Марамзино за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Марамзино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузино — Каменск-Уральский 6322/6602 06:57 08:14
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 08:54 10:11
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 11:55 13:13
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 13:58 15:15
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 16:33 17:51
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 17:43 19:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 20:49 22:06

Расписание электричек Марамзино Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6617/6439 05:33 06:55
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 06:33 07:54
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 10:14 11:36
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 13:43 15:05
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 17:18 18:40
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6609 18:21 19:43
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 20:47 22:09

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Колчедан (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 06:50
Первомайская 06:55 1 мин 06:56 6 м
Шарташ 06:59 1 мин 07:00 4 м
Путевка 07:05 1 мин 07:06 6 м
Чапаевская 07:08 1 мин 07:09 3 м
Лечебный 07:13 1 мин 07:14 5 м
Компрессорный Завод 07:17 1 мин 07:18 4 м
Кольцово 07:23 1 мин 07:24 6 м
23 км 07:30 1 мин 07:31 7 м
Арамиль 07:36 1 мин 07:37 6 м
29 км 07:40 1 мин 07:41 4 м
Хризолитовый 07:47 1 мин 07:48 7 м
40 км 07:52 1 мин 07:53 5 м
Колюткино 07:59 1 мин 08:00 7 м
47 км 08:03 1 мин 08:04 4 м
49 км 08:07 1 мин 08:08 4 м
51 км 08:10 1 мин 08:11 3 м
Марамзино 08:15 1 мин 08:16 5 м
57 км 08:19 1 мин 08:20 4 м
61 км 08:23 1 мин 08:24 4 м
Храмцовская 08:29 1 мин 08:30 6 м
70 км 08:35 1 мин 08:36 6 м
Перебор 08:40 1 мин 08:41 5 м
78 км 08:44 1 мин 08:45 4 м
82 км 08:48 1 мин 08:49 4 м
Кодинский 08:53 1 мин 08:54 5 м
Кунавино 08:58 1 мин 08:59 5 м
Соцгород 09:04 1 мин 09:05 6 м
Каменск-Уральский 09:09 2 мин 09:11 6 м
Травяны 09:22 1 мин 09:23 12 м
109 км 09:27 1 мин 09:28 5 м
Боевский 09:32 1 мин 09:33 5 м
Колчедан 09:39 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6632 Екатеринбург-Пасс. — Колчедан. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Марамзино на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пассажирский Марамзино на карте:

Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Марамзино курсируют следующие электрички:
6632 Екатеринбург-Пасс. — Колчедан
6620 Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская
6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя
6608 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6612 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6614 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search