ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Егоршино Алапаевск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Егоршино Алапаевск 65,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6780/6779, проходит расстояние между станциями Егоршино и Алапаевск за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6774/6773, которая пройдет расстояние между станциями Егоршино и Алапаевск за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Егоршино Алапаевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774/6773 10:43 12:00
Егоршино — Ясашная 6895 18:10 19:27
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 20:30 21:50
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 23:33 00:49

Расписание электричек Алапаевск Егоршино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосьва — Екатеринбург-Пасс. 6687/6688/6772/6771 02:59 04:15
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 05:37 06:55
Ясашная — Егоршино 6892 10:46 12:15
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 16:37 17:56

Остановки и станции по маршруту следования Шарташ — Алапаевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарташ — :: 07:20
Аппаратная 07:33 2 мин 07:35 15 м
Березит 07:47 2 мин 07:49 14 м
Кедровка 07:59 2 мин 08:01 12 м
Монетная 08:11 2 мин 08:13 12 м
39 км 08:21 1 мин 08:22 9 м
Копалуха 08:26 3 мин 08:29 7 м
Адуй 08:37 1 мин 08:38 9 м
Крутиха 08:48 1 мин 08:49 11 м
Костоусово 08:59 2 мин 09:01 12 м
Стриганово 09:12 1 мин 09:13 12 м
Реж 09:23 2 мин 09:25 12 м
Никель 09:31 1 мин 09:32 7 м
Соснята 09:41 1 мин 09:42 10 м
Красные Орлы 09:47 1 мин 09:48 6 м
Бурлаки 09:52 1 мин 09:53 5 м
108 км 09:54 09:54 1 м
Большая Трифоновка 10:02 1 мин 10:03 9 м
Егоршино 10:10 23 мин 10:33 30 м
Лисава 10:41 1 мин 10:42 9 м
Незевай 10:53 1 мин 10:54 12 м
Самоцвет 11:08 1 мин 11:09 15 м
147 км 11:16 1 мин 11:17 8 м
Коптелово 11:23 3 мин 11:26 9 м
132 км 11:40 1 мин 11:41 15 м
125 км 11:48 1 мин 11:49 8 м
Алапаевск 11:58 — :: 9 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6774/6773 Шарташ — Алапаевск. Время в пути между станциями Егоршино и Алапаевск на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Егоршино Алапаевск на карте:

Между станциями Егоршино и Алапаевск курсируют следующие электрички:
6774/6773 Шарташ — Алапаевск
6895/6896 Егоршино — Нижний Тагил
6786/6785/6685/6686 Екатеринбург-Пасс. — Сосьва
6780/6779 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search