Электричка Ефремовская Урожайная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ефремовская Урожайная 21,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6602, проходит расстояние между станциями Ефремовская и Урожайная за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6616, которая пройдет расстояние между станциями Ефремовская и Урожайная за 19 мин.

Расписание электричек Ефремовская Урожайная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6614 06:23 06:39
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 07:06 07:22
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6618 09:45 10:02
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 10:21 10:36
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6620 12:13 12:27
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 14:06 14:22
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 16:29 16:45
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6626 18:34 18:50
Евпатория-Курорт — Соленое Озеро 6640 19:07 19:23
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 20:20 20:36
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 21:31 21:47
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 22:11 22:27

Расписание электричек Урожайная Ефремовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урожайная — Симферополь-Пасс. 6615 05:35 05:51
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 05:51 06:08
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6619 06:40 06:55
Соленое Озеро — Евпатория-Курорт 6639 08:05 08:22
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6621 08:42 08:57
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 10:00 10:17
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 12:21 12:38
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 14:41 14:58
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6629 16:50 17:07
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 17:25 17:40
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6631 18:16 18:33
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 20:27 20:44

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 06:00
1457 км 06:09 1 мин 06:10 10 м
Симферополь-Грузовой 06:13 1 мин 06:14 4 м
1452 км 06:17 1 мин 06:18 4 м
1450 км 06:21 1 мин 06:22 4 м
Остряково 06:27 2 мин 06:29 7 м
Пролетная 06:39 1 мин 06:40 11 м
1432 км 06:42 1 мин 06:43 3 м
1426 км 06:48 1 мин 06:49 6 м
Элеваторная 06:52 1 мин 06:53 4 м
Ефремовская 06:59 1 мин 07:00 7 м
Краснопартизанская 07:06 1 мин 07:07 7 м
1404 км 07:12 1 мин 07:13 6 м
Урожайная 07:19 2 мин 07:21 8 м
1393 км 07:25 1 мин 07:26 5 м
1389 км 07:29 1 мин 07:30 4 м
Отрадная 07:34 1 мин 07:35 5 м
1379 км 07:39 1 мин 07:40 5 м
Джанкой 07:49 21 мин 08:10 30 м
1370 км 08:13 1 мин 08:14 4 м
1367 км 08:18 1 мин 08:19 5 м
Мамут 08:23 1 мин 08:24 5 м
1361 км 08:27 1 мин 08:28 4 м
Соленое Озеро 08:35 — :: 7 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6616 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро. Время в пути между станциями Ефремовская и Урожайная на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Ефремовская Урожайная на карте:

Между станциями Ефремовская и Урожайная курсируют следующие электрички:
6616 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро
6620 Симферополь-Пасс. — Джанкой
6622 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро
6624 Симферополь-Пасс. — Джанкой
6602 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро
6628 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро
6630 Симферополь-Пасс. — Джанкой



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search