ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Джанкой Остряково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Джанкой Остряково 72,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6631, проходит расстояние между станциями Джанкой и Остряково за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6617, которая пройдет расстояние между станциями Джанкой и Остряково за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Джанкой Остряково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 05:20 06:35
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6619 06:13 07:21
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6621 08:19 09:20
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 09:30 10:45
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 11:50 13:06
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6631 14:15 15:31
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 16:20 17:35
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 17:00 18:01
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6629 17:45 19:02
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 19:55 21:11

Расписание электричек Остряково Джанкой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6614 05:58 07:08
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 06:40 07:49
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 09:06 10:10
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 09:59 11:10
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6618 11:53 12:58
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 13:40 14:49
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 16:00 17:15
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6626 18:06 19:18
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 19:55 21:07
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 21:09 22:13
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 21:50 23:00

Остановки и станции по маршруту следования Джанкой — Симферополь-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Джанкой — :: 05:10
1379 км 05:20 1 мин 05:21 11 м
Отрадная 05:29 1 мин 05:30 9 м
1389 км 05:36 1 мин 05:37 7 м
1393 км 05:41 1 мин 05:42 5 м
Урожайная 05:47 3 мин 05:50 8 м
1404 км 05:57 1 мин 05:58 8 м
Краснопартизанская 06:04 1 мин 06:05 7 м
Ефремовская 06:13 1 мин 06:14 9 м
Элеваторная 06:24 2 мин 06:26 12 м
1426 км 06:31 1 мин 06:32 6 м
1432 км 06:39 1 мин 06:40 8 м
Пролетная 06:43 1 мин 06:44 4 м
Остряково 06:58 2 мин 07:00 16 м
1450 км 07:06 1 мин 07:07 7 м
1452 км 07:11 1 мин 07:12 5 м
Симферополь-Грузовой 07:15 1 мин 07:16 4 м
1457 км 07:20 1 мин 07:21 5 м
Симферополь-Пасс. 07:30 — :: 9 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6617 Джанкой — Симферополь-Пасс.. Время в пути между станциями Джанкой и Остряково на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Джанкой Остряково на карте:

Между станциями Джанкой и Остряково курсируют следующие электрички:
6617 Джанкой — Симферополь-Пасс.
6619 Соленое Озеро — Симферополь-Пасс.
6623 Соленое Озеро — Симферополь-Пасс.
6625 Джанкой — Симферополь-Пасс.
6627 Соленое Озеро — Симферополь-Пасс.
6629 Джанкой — Симферополь-Пасс.
6631 Соленое Озеро — Симферополь-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search