ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дзержинск Вязники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дзержинск Вязники 96,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6021, проходит расстояние между станциями Дзержинск и Вязники за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6021, которая пройдет расстояние между станциями Дзержинск и Вязники за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Дзержинск Вязники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 09:11 10:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6351 13:25 15:11
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 16:37 18:06

Расписание электричек Вязники Дзержинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 07:41 08:59
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6154 13:45 15:11
Владимир — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324/6410/6412 15:40 17:09

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 16:00
435 км 16:01 16:01 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 16:08 1 мин 16:09 8 м
Кондукторская 16:10 16:10 1 м
429 км 16:11 16:11 1 м
Доскино 16:12 16:12 1 м
421 км 16:13 16:13 1 м
Ворошиловская 16:18 1 мин 16:19 6 м
Игумново 16:20 16:20 1 м
Калининская 16:21 16:21 1 м
Дзержинск 16:29 1 мин 16:30 9 м
Пушкино 16:34 1 мин 16:35 5 м
Жолнино 16:36 16:36 1 м
Решетиха 16:41 1 мин 16:42 6 м
392 км 16:46 1 мин 16:47 5 м
Сейма 16:50 1 мин 16:51 4 м
Горбатовка 16:56 1 мин 16:57 6 м
Ильиногорская 17:02 1 мин 17:03 6 м
Ильино 17:06 1 мин 17:07 4 м
Галицкая 17:13 1 мин 17:14 7 м
Гороховец 17:21 1 мин 17:22 8 м
Молодники 17:31 1 мин 17:32 10 м
Чулково 17:39 1 мин 17:40 8 м
Имени Войкова 17:41 17:41 1 м
Денисово 17:48 1 мин 17:49 8 м
324 км 17:54 1 мин 17:55 6 м
Вязники 18:03 1 мин 18:04 9 м
Сеньково 18:12 1 мин 18:13 9 м
Мстёра 18:21 1 мин 18:22 9 м
288 км 18:28 1 мин 18:29 7 м
Сарыево 18:31 1 мин 18:32 3 м
Крестниково 18:36 1 мин 18:37 5 м
273 км 18:38 18:38 1 м
Осипово (270 км) 18:39 18:39 1 м
Гостюхино 18:49 1 мин 18:50 11 м
262 км 18:51 18:51 1 м
Ковров-2 18:52 18:52 1 м
Ковров-1 18:59 — :: 7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1. Время в пути между станциями Дзержинск и Вязники на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Дзержинск Вязники на карте:

Между станциями Дзержинск и Вязники курсируют следующие электрички:
6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search