ss x
x

Электричка Дзержинск Горбатовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дзержинск Горбатовка 21,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6321, проходит расстояние между станциями Дзержинск и Горбатовка за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Дзержинск и Горбатовка за 26 мин.

Расписание электричек Дзержинск Горбатовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 05:29 05:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 06:09 06:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 07:13 07:39
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6307 08:32 08:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6309 09:10 09:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 10:33 10:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6153 13:25 13:48
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 14:58 15:24
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 16:06 16:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 17:16 17:42
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 18:29 18:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 19:59 20:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6329 21:13 21:39
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6331 22:44 23:07

Расписание электричек Горбатовка Дзержинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302 04:17 04:40
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 05:21 05:49
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 05:47 06:13
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6308 05:56 06:23
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6312 07:01 07:27
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314 07:13 07:37
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6316 07:53 08:19
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 10:03 10:31
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 13:23 13:51
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 15:48 16:14
Владимир — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6410/6412/6326 16:43 17:09
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 17:31 17:57
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6330 18:00 18:26
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6336 20:24 20:50

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ильино (только 17, 18, 19, 20, 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 04:44
435 км 04:50 1 мин 04:51 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 04:53 1 мин 04:54 3 м
Кондукторская 04:56 1 мин 04:57 3 м
429 км 04:58 04:58 1 м
Доскино 05:01 1 мин 05:02 4 м
421 км 05:03 05:03 1 м
Ворошиловская 05:07 1 мин 05:08 5 м
Игумново 05:11 1 мин 05:12 4 м
Калининская 05:13 05:13 1 м
Дзержинск 05:19 14 мин 05:33 20 м
Пушкино 05:37 1 мин 05:38 5 м
Жолнино 05:42 1 мин 05:43 5 м
Решетиха 05:45 1 мин 05:46 3 м
392 км 05:50 1 мин 05:51 5 м
Сейма 05:53 1 мин 05:54 3 м
Горбатовка 05:59 1 мин 06:00 6 м
Ильиногорская 06:05 1 мин 06:06 6 м
Ильино 06:09 — :: 3 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6301 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ильино. Время в пути между станциями Дзержинск и Горбатовка на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Дзержинск Горбатовка на карте:

Между станциями Дзержинск и Горбатовка курсируют следующие электрички:
6301 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ильино
6303 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ильино
6305 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ильино
6307 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ильино
6311 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ильино
6313 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ильино
6315 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ильино
6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1
6317 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ильино
6319 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6321 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6323 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6325 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6327 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search