ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дягилево Слемы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дягилево Слемы 45,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Дягилево и Слемы за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6013, которая пройдет расстояние между станциями Дягилево и Слемы за 40 мин.

Расписание электричек Дягилево Слемы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 03:49 04:27
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 05:29 06:06
Рязань-1 — Голутвин 6003 06:26 07:04
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 14:49 15:22
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 17:11 17:49
Рязань-1 — Голутвин 6013 18:43 19:23
Рязань-1 — Голутвин 6019 20:15 21:09

Расписание электричек Слемы Дягилево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Рязань-1 6010 07:16 07:56
Голутвин — Рязань-1 6014 09:01 09:43
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 11:27 12:03
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 18:21 18:55
Голутвин — Рязань-1 6028 21:20 22:01
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 21:59 22:36

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Голутвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 18:31
Лагерный 18:38 1 мин 18:39 8 м
Дягилево 18:42 1 мин 18:43 4 м
Недостоево 18:46 1 мин 18:47 4 м
189 км 18:48 1 мин 18:49 2 м
187 км 18:51 1 мин 18:52 3 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 18:52 1 мин 18:53 1 м
Депо 18:55 1 мин 18:56 3 м
Ходынино 18:58 3 мин 19:01 5 м
Рыбное 19:05 1 мин 19:06 5 м
Истодники 19:12 1 мин 19:13 7 м
Дивово 19:18 1 мин 19:19 6 м
Слёмы 19:23 1 мин 19:24 5 м
Алпатьево 19:29 1 мин 19:30 6 м
Фруктовая 19:35 1 мин 19:36 6 м
Подлипки 19:41 1 мин 19:42 6 м
142 км 19:45 1 мин 19:46 4 м
Луховицы 19:50 1 мин 19:51 5 м
Чёрная 19:59 1 мин 20:00 9 м
Щурово 20:07 1 мин 20:08 8 м
Голутвин 20:13 — :: 5 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6013 Рязань-1 — Голутвин. Время в пути между станциями Дягилево и Слемы на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Дягилево Слемы на карте:

Между станциями Дягилево и Слемы курсируют следующие электрички:
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6003 Рязань-1 — Голутвин
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6013 Рязань-1 — Голутвин
6019 Рязань-1 — Голутвин



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search