ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дурово Вязьма: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дурово Вязьма 66,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Дурово и Вязьма за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6204, которая пройдет расстояние между станциями Дурово и Вязьма за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Дурово Вязьма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сафоново — Вязьма 6202 06:14 07:25
Смоленск — Вязьма 6204 10:38 11:51
Смоленск — Вязьма 6206 18:25 19:38

Расписание электричек Вязьма Дурово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вязьма — Смоленск 6203 08:32 10:01
Вязьма — Смоленск 6205 16:08 17:23
Вязьма — Сафоново 6207 20:41 21:55

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Вязьма (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоленск — :: 07:57
Орловская 08:02 1 мин 08:03 6 м
Смоленск-Сорт. 08:07 1 мин 08:08 5 м
Вагонное депо 08:10 1 мин 08:11 3 м
Колодня 08:13 1 мин 08:14 3 м
Волчейка 08:19 1 мин 08:20 6 м
Духовская 08:25 1 мин 08:26 6 м
397 км 08:31 1 мин 08:32 6 м
Пересветово 08:37 1 мин 08:38 6 м
Кардымово 08:45 1 мин 08:46 8 м
376 км 08:53 1 мин 08:54 8 м
Присельская 09:00 1 мин 09:01 7 м
362 км 09:07 1 мин 09:08 7 м
Ярцево 09:14 1 мин 09:15 7 м
353 км 09:18 1 мин 09:19 4 м
Милохово 09:22 1 мин 09:23 4 м
Свищево 09:29 1 мин 09:30 7 м
Вышегор 09:37 1 мин 09:38 8 м
Максимово 09:43 1 мин 09:44 6 м
Сафоново 09:52 1 мин 09:53 9 м
Дурово 10:02 1 мин 10:03 10 м
300 км 10:09 1 мин 10:10 7 м
Митино 10:13 1 мин 10:14 4 м
Издешково 10:20 1 мин 10:21 7 м
286 км 10:25 1 мин 10:26 5 м
Алфёрово 10:31 1 мин 10:32 6 м
273 км 10:38 1 мин 10:39 7 м
Семлёво 10:45 1 мин 10:46 7 м
Ждановка 10:50 1 мин 10:51 5 м
Гредякино 10:57 1 мин 10:58 7 м
Золотарёвка 11:02 1 мин 11:03 5 м
Старая Деревня 11:07 1 мин 11:08 5 м
Вязьма 11:14 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6204 Смоленск — Вязьма. Время в пути между станциями Дурово и Вязьма на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Дурово Вязьма на карте:

Между станциями Дурово и Вязьма курсируют следующие электрички:
6204 Смоленск — Вязьма
6206 Смоленск — Вязьма



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search