Электричка Дунайка Пантелеево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6227/6228, проходит расстояние между станциями Дунайка и Пантелеево за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6227/6228, которая пройдет расстояние между станциями Дунайка и Пантелеево за 1 ч. 50 мин.

Расписание электричек Дунайка Пантелеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лютово — Данилов 6227/6228 07:59 09:57

Расписание электричек Пантелеево Дунайка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Данилов — Лютово 6225/6226 05:28 07:07
Данилов — Сахареж 6215/6216 08:34 10:12

Остановки и станции по маршруту следования Телищево — Данилов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Телищево — :: 08:05
Липовая Гора 08:09 1 мин 08:10 5 м
Дунайка 08:12 1 мин 08:13 3 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 08:19 2 мин 08:21 8 м
Которосль 08:26 1 мин 08:27 6 м
Ярославль-Главный 08:32 2 мин 08:34 7 м
Ярославль (депо) 08:37 1 мин 08:38 4 м
Приволжье 08:44 2 мин 08:46 8 м
Филино 08:52 2 мин 08:54 8 м
296км 08:59 1 мин 09:00 6 м
Сосновцы 09:02 1 мин 09:03 3 м
Коченятино 09:08 1 мин 09:09 6 м
306км 09:12 1 мин 09:13 4 м
Левцово 09:15 1 мин 09:16 3 м
310км 09:19 1 мин 09:20 4 м
Уткино 09:23 2 мин 09:25 5 м
Пучковский 09:30 1 мин 09:31 6 м
322км 09:34 1 мин 09:35 4 м
Догадцево 09:39 1 мин 09:40 5 м
331км 09:46 1 мин 09:47 7 м
Путятино 09:51 1 мин 09:52 5 м
343км 09:58 1 мин 09:59 7 м
Пантелеево 10:03 1 мин 10:04 5 м
Данилов 10:15 — :: 11 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6227/6228 Телищево — Данилов. Время в пути между станциями Дунайка и Пантелеево на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Дунайка Пантелеево на карте:

Между станциями Дунайка и Пантелеево курсируют следующие электрички:
6227/6228 Телищево — Данилов



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search