Электричка Дунайка Лютово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6429/6430, проходит расстояние между станциями Дунайка и Лютово за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6413/6414, которая пройдет расстояние между станциями Дунайка и Лютово за 22 мин.

Расписание электричек Дунайка Лютово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уткино — Кострома-Новая 6413/6414 09:11 09:32
Данилов — Сахареж 6215/6216 10:13 10:30
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 13:33 13:53
Данилов — Нерехта 6217/6218 16:10 16:26
Пантелеево — Кострома-Новая 6211/6212 18:43 19:01
Ярославль (депо) — Нерехта 6405/6406 20:56 21:13

Расписание электричек Лютово Дунайка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерехта — Уткино 6401/6402 06:29 06:46
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 10:09 10:29
Сахареж — Данилов 6209/6210 11:31 11:48
Нерехта — Данилов 6219/6220 15:18 15:35
Кострома-Новая — Ярославль (депо) 6431/6432 18:39 18:59
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 20:21 20:40

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль (депо) — Кострома-Новая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль (депо) — :: 08:31
Ярославль-Главный 08:34 2 мин 08:36 5 м
Которосль 08:42 1 мин 08:43 7 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 08:48 3 мин 08:51 8 м
Дунайка 08:57 1 мин 08:58 7 м
Липовая Гора 09:00 6 мин 09:06 8 м
Телищево 09:09 1 мин 09:10 4 м
296км 09:15 1 мин 09:16 6 м
Лютово 09:20 1 мин 09:21 5 м
305км 09:25 1 мин 09:26 5 м
Тощиха 09:30 1 мин 09:31 5 м
310км 09:37 1 мин 09:38 7 м
Бурмакино 09:42 2 мин 09:44 6 м
318км 09:51 1 мин 09:52 8 м
Сахареж 09:58 2 мин 10:00 8 м
324км 10:04 1 мин 10:05 5 м
Нерехта 10:12 2 мин 10:14 9 м
334км 10:19 1 мин 10:20 6 м
341км 10:26 1 мин 10:27 7 м
Неверово 10:31 1 мин 10:32 5 м
Космынино 10:38 2 мин 10:40 8 м
356км 10:44 1 мин 10:45 5 м
358км 10:47 1 мин 10:48 3 м
360км 10:51 1 мин 10:52 4 м
362км 10:54 1 мин 10:55 3 м
Каримово 10:59 2 мин 11:01 6 м
Малышково (371 км) 11:06 1 мин 11:07 6 м
Кострома-Новая 11:13 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6413/6414 Ярославль (депо) — Кострома-Новая. Время в пути между станциями Дунайка и Лютово на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Дунайка Лютово на карте:

Между станциями Дунайка и Лютово курсируют следующие электрички:
6413/6414 Ярославль (депо) — Кострома-Новая
6429/6430 Ярославль-Главный — Кострома-Новая
6405/6406 Ярославль-Главный — Кострома-Новая
6417/6418 Ярославль (депо) — Нерехта



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search