ss x
x

Электричка Духовская Смоленск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Духовская Смоленск 22,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6205, проходит расстояние между станциями Духовская и Смоленск за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6372/6371/6381, которая пройдет расстояние между станциями Духовская и Смоленск за 33 мин.

Расписание электричек Духовская Смоленск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сафоново — Смоленск 6201 07:09 07:39
Вязьма — Смоленск 6203 11:36 12:06
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6372/6371/6381 11:57 12:26
Вязьма — Смоленск 6205 18:57 19:26
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6374/6373/6383 21:15 21:48

Расписание электричек Смоленск Духовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386/6376/6375 08:00 08:28
Смоленск — Вязьма 6204 08:10 08:39
Смоленск — Вязьма 6206 16:14 16:41
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388/6378/6377 17:29 17:57
Смоленск — Сафоново 6208 19:50 20:16

Остановки и станции по маршруту следования Фаянсовая — Смоленск (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фаянсовая — :: 07:12
128 км 07:18 1 мин 07:19 7 м
Ужать 07:25 1 мин 07:26 7 м
118 км 07:32 1 мин 07:33 7 м
Шайковка 07:41 1 мин 07:42 9 м
107 км 07:50 1 мин 07:51 9 м
Борец 07:55 1 мин 07:56 5 м
Занозная 08:03 1 мин 08:04 8 м
434 км 08:09 1 мин 08:10 6 м
Чипляево 08:18 1 мин 08:19 9 м
Спас-Деменск 08:36 1 мин 08:37 18 м
Гривка 08:44 1 мин 08:45 8 м
465 км 08:52 1 мин 08:53 8 м
Павлиново 08:59 1 мин 09:00 7 м
475 км 09:05 1 мин 09:06 6 м
Теренино 09:11 1 мин 09:12 6 м
Ежевица 09:17 1 мин 09:18 6 м
Коробец 09:22 1 мин 09:23 5 м
Жегловка 09:30 1 мин 09:31 8 м
Колошино 09:37 1 мин 09:38 7 м
Ельня 09:50 12 мин 10:02 24 м
Демщина 10:08 1 мин 10:09 7 м
Нежода 10:15 1 мин 10:16 7 м
524 км 10:21 1 мин 10:22 6 м
Глинка 10:32 1 мин 10:33 11 м
Клоково 10:41 1 мин 10:42 9 м
541 км 10:46 1 мин 10:47 5 м
Добромино 10:51 1 мин 10:52 5 м
551 км 11:00 1 мин 11:01 9 м
Приднепровская 11:13 1 мин 11:14 13 м
Конец 11:20 1 мин 11:21 7 м
567 км 11:25 1 мин 11:26 5 м
Духовская 11:36 1 мин 11:37 11 м
Волчейка 11:41 1 мин 11:42 5 м
Колодня 11:47 1 мин 11:48 6 м
Вагонное депо 11:49 11:49 1 м
Смоленск-Сорт. 11:56 1 мин 11:57 8 м
Орловская 12:02 1 мин 12:03 6 м
Смоленск 12:10 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6372/6371/6381 Фаянсовая — Смоленск (согласованные поезда). Время в пути между станциями Духовская и Смоленск на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Духовская Смоленск на карте:

Между станциями Духовская и Смоленск курсируют следующие электрички:
6201 Сафоново — Смоленск
6372/6371/6381 Фаянсовая — Смоленск (согласованные поезда)
6203 Вязьма — Смоленск
6205 Вязьма — Смоленск
6374/6373/6383 Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search