Электричка Дудичи Горочичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6428, проходит расстояние между станциями Дудичи и Горочичи за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6422, которая пройдет расстояние между станциями Дудичи и Горочичи за 20 мин.

Расписание электричек Дудичи Горочичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6422 05:25 05:35
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6424 08:56 09:09
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6428 17:27 17:37
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6430 21:15 21:25

Расписание электричек Горочичи Дудичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6421 07:11 07:20
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6423 10:20 10:29
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6427 19:08 19:20
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6429 22:55 23:04

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 04:26
Мелькомбинат 04:30 1 мин 04:31 5 м
Дубровичи 04:32 04:32 1 м
Дудичи 04:39 1 мин 04:40 8 м
Юшки 04:45 6 мин 04:51 11 м
Горочичи 05:00 8 мин 05:08 17 м
Уболоть 05:14 1 мин 05:15 7 м
Холодники 05:21 1 мин 05:22 7 м
Плудим 05:28 1 мин 05:29 7 м
Останковичи 05:36 1 мин 05:37 8 м
Узнаж 05:44 1 мин 05:45 8 м
Жердь 05:52 1 мин 05:53 8 м
Светлогорск-на-Березине 06:04 5 мин 06:09 16 м
Сельное 06:16 1 мин 06:17 8 м
Ящицы 06:24 1 мин 06:25 8 м
Мормаль 06:34 1 мин 06:35 10 м
Истопки 06:38 1 мин 06:39 4 м
Нивы 06:42 1 мин 06:43 4 м
Солоноя 06:48 1 мин 06:49 6 м
Жлобин-Подольский 06:53 1 мин 06:54 5 м
Жлобин-Пасс. 07:01 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6422 Калинковичи — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Дудичи и Горочичи на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Дудичи Горочичи на карте:

Между станциями Дудичи и Горочичи курсируют следующие электрички:
6422 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6424 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6428 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6430 Калинковичи — Жлобин-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search