Электричка Дубна Долгопрудная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дубна Долгопрудная 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Дубна и Долгопрудная за 2 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6115, которая пройдет расстояние между станциями Дубна и Долгопрудная за 2 ч. 18 мин.

Расписание электричек Дубна Долгопрудная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 03:29 05:26
Дубна — Кубинка 1 6127 04:35 06:53
Дубна — Голицыно 6139 05:30 07:48
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 06:07 07:53
Дубна — Кубинка 1 6167 07:40 10:08
Дубна — Голицыно 6285 17:56 20:18
Дубна — Кубинка 1 6297 19:25 21:48
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:32 23:27

Расписание электричек Долгопрудная Дубна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Дубна 6204 14:52 17:19
Одинцово — Дубна 6216 15:55 18:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:21 21:21
Голицыно — Дубна 6276 20:25 22:52
Одинцово — Дубна 7140 22:36 00:31
Звенигород — Дубна 6296 22:55 01:15

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 21:38
Большая Волга 21:50 3 мин 21:53 15 м
Карманово 21:57 1 мин 21:58 5 м
119 км 22:00 1 мин 22:01 3 м
Мельдино 22:05 1 мин 22:06 5 м
Темпы 22:08 1 мин 22:09 3 м
Запрудня 22:16 1 мин 22:17 8 м
Соревнование 22:21 1 мин 22:22 5 м
Вербилки 22:30 9 мин 22:39 17 м
Орудьево 22:47 1 мин 22:48 9 м
75 км 22:50 1 мин 22:51 3 м
Каналстрой 22:55 1 мин 22:56 5 м
Дмитров 23:02 2 мин 23:04 8 м
Яхрома 23:11 1 мин 23:12 8 м
Турист 23:16 1 мин 23:17 5 м
Морозки 23:20 1 мин 23:21 4 м
Икша 23:25 1 мин 23:26 5 м
Трудовая 23:27 23:27 1 м
Катуар 23:33 1 мин 23:34 7 м
Некрасовская 23:35 23:35 1 м
Луговая 23:39 1 мин 23:40 5 м
Депо 23:42 1 мин 23:43 3 м
Лобня 23:45 1 мин 23:46 3 м
Шереметьевская 23:49 1 мин 23:50 4 м
Хлебниково 23:51 1 мин 23:52 2 м
Водники 23:54 1 мин 23:55 3 м
Долгопрудная 23:56 1 мин 23:57 2 м
Новодачная 23:58 23:58 1 м
Марк 23:59 23:59 1 м
Лианозово 00:01 1 мин 00:02 3 м
Бескудниково 00:04 1 мин 00:05 3 м
Дегунино 00:07 1 мин 00:08 3 м
Окружная 00:10 1 мин 00:11 3 м
Тимирязевская 00:14 1 мин 00:15 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 00:21 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Дубна и Долгопрудная на данной электричке 2 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Дубна Долгопрудная на карте:

Между станциями Дубна и Долгопрудная курсируют следующие электрички:
6217 Дубна — Звенигород
6101 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search