ss x
x

Электричка Драчево Яхрома: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Драчево Яхрома 10,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6761, проходит расстояние между станциями Драчево и Яхрома за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6761, которая пройдет расстояние между станциями Драчево и Яхрома за 26 мин.

Расписание электричек Драчево Яхрома на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Поварово-3 6761 06:01 06:31
Александров-1 — Поварово-3 6763 08:40 09:09
Александров-1 — Поварово-3 6765 15:31 16:01

Расписание электричек Яхрома Драчево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поварово-3 — Александров-1 6762 09:23 09:46
Поварово-3 — Александров-1 6764 14:23 14:47
Поварово-3 — Александров-1 6768 21:16 21:40

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Поварово-3 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 04:17
Струнино 04:26 1 мин 04:27 10 м
Арсаки 04:35 1 мин 04:36 9 м
90 км 04:40 1 мин 04:41 5 м
Бужаниново 04:46 1 мин 04:47 6 м
83 км 04:50 1 мин 04:51 4 м
81 км 04:53 1 мин 04:54 3 м
Наугольный 04:58 1 мин 04:59 5 м
40 км 05:03 1 мин 05:04 5 м
Бубяково 05:08 1 мин 05:09 5 м
47 км 05:14 1 мин 05:15 6 м
Жёлтиково 05:21 1 мин 05:22 7 м
62 км 05:31 1 мин 05:32 10 м
Костино 05:36 1 мин 05:37 5 м
68 км 05:43 1 мин 05:44 7 м
71 км 05:47 1 мин 05:48 4 м
74 км 05:52 1 мин 05:53 5 м
Драчёво 05:56 1 мин 05:57 4 м
80 км 06:02 1 мин 06:03 6 м
Иванцево 06:10 1 мин 06:11 8 м
Яхрома 06:23 1 мин 06:24 13 м
Турист 06:28 1 мин 06:29 5 м
Морозки 06:32 1 мин 06:33 4 м
Икша 06:37 1 мин 06:38 5 м
109 км 06:44 1 мин 06:45 7 м
Белый Раст 06:50 1 мин 06:51 6 м
116 км 06:56 1 мин 06:57 6 м
120 км 07:03 1 мин 07:04 7 м
Бухарово 07:10 1 мин 07:11 7 м
128 км 07:14 1 мин 07:15 4 м
Поварово-2 07:27 1 мин 07:28 13 м
142 км 07:34 1 мин 07:35 7 м
Поварово-3 07:41 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6761 Александров-1 — Поварово-3. Время в пути между станциями Драчево и Яхрома на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Драчево Яхрома на карте:

Между станциями Драчево и Яхрома курсируют следующие электрички:
6761 Александров-1 — Поварово-3
6763 Александров-1 — Поварово-3
6765 Александров-1 — Поварово-3
6045 Костино — Москва (Савёловский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search