Электричка Дорошиха Терешкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дорошиха Терешкино 58,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6756/6755, проходит расстояние между станциями Дорошиха и Терешкино за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6752/6751, которая пройдет расстояние между станциями Дорошиха и Терешкино за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Дорошиха Терешкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Торжок 6752/6751 04:23 05:06
Тверь — Торжок 6754/6753 07:22 08:16
Тверь — Торжок 6756/6755 14:58 15:55

Расписание электричек Терешкино Дорошиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Торжок — Тверь 6762/6761 05:46 06:44
Торжок — Тверь 6764/6763 11:33 12:39
Торжок — Тверь 6766/6765 17:33 18:34

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Торжок (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 07:13
Пролетарская 07:17 1 мин 07:18 5 м
Дорошиха 07:20 1 мин 07:21 3 м
Брянцево 07:25 1 мин 07:26 5 м
Санаторий 07:29 1 мин 07:30 4 м
Тверца 07:33 1 мин 07:34 4 м
Кулицкая 07:37 1 мин 07:38 4 м
Кулицкий Мох 07:40 1 мин 07:41 3 м
Трубино 07:43 1 мин 07:44 3 м
Крючково 07:48 1 мин 07:49 5 м
Поршинец 07:53 1 мин 07:54 5 м
Лихославль 07:59 1 мин 08:00 6 м
Виноколы 08:07 1 мин 08:08 8 м
7 км 08:11 1 мин 08:12 4 м
Ильинская (9 км) 08:14 1 мин 08:15 3 м
Лазари 08:17 1 мин 08:18 3 м
Терёшкино 08:24 1 мин 08:25 7 м
Колодези 08:31 1 мин 08:32 7 м
30 км (Сокол) 08:35 1 мин 08:36 4 м
Торжок 08:42 — :: 6 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6752/6751 Тверь — Торжок. Время в пути между станциями Дорошиха и Терешкино на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Дорошиха Терешкино на карте:

Между станциями Дорошиха и Терешкино курсируют следующие электрички:
6752/6751 Тверь — Торжок
6754/6753 Тверь — Торжок
6756/6755 Тверь — Торжок



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search