ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дорогино Койниха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6620, проходит расстояние между станциями Дорогино и Койниха за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6634, которая пройдет расстояние между станциями Дорогино и Койниха за 15 мин.

Расписание электричек Дорогино Койниха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 05:22 05:36
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 06:33 06:47
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 08:09 08:23
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 11:45 12:03
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 14:19 14:33
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 16:46 17:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 18:37 18:52


Расписание электричек Койниха Дорогино на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 07:22 07:37
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 09:00 09:15
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 11:54 12:09
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 14:22 14:42
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 16:50 17:10
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 19:59 20:14
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 21:57 22:12

Остановки и станции по маршруту следования Черепаново — Новосибирск-главный (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черепаново — :: 05:08
Посевная 05:19 1 мин 05:20 12 м
Дорогино 05:29 1 мин 05:30 10 м
Линёво 05:41 1 мин 05:42 12 м
Койниха 05:45 1 мин 05:46 4 м
Евсино 05:53 1 мин 05:54 8 м
67 км 05:55 05:55 1 м
Ложок 06:01 1 мин 06:02 7 м
65 км 06:04 1 мин 06:05 3 м
Мраморная 06:06 06:06 1 м
Монолитная 06:11 1 мин 06:12 6 м
Искитим 06:15 1 мин 06:16 4 м
Совхоз Бердский 06:18 1 мин 06:19 3 м
52 км 06:22 1 мин 06:23 4 м
Обской Залив 06:24 06:24 1 м
Сельская 06:28 1 мин 06:29 5 м
Морозово 06:31 1 мин 06:32 3 м
Бердск 06:38 1 мин 06:39 7 м
Речкуновка 06:40 06:40 1 м
Береговая 06:44 1 мин 06:45 5 м
Обское Море 06:46 06:46 1 м
Сеятель 06:52 1 мин 06:53 7 м
Нижняя Ельцовка 06:54 06:54 1 м
Юность 06:55 06:55 1 м
Матвеевка 07:00 1 мин 07:01 6 м
Речпорт 07:02 07:02 1 м
Звёздная 07:03 07:03 1 м
Сибирская 07:07 1 мин 07:08 5 м
Иня-южная 07:12 1 мин 07:13 5 м
Камышенская 07:17 1 мин 07:18 5 м
Инструментальный 07:19 07:19 1 м
Новосибирск-южный 07:22 1 мин 07:23 4 м
Речной Вокзал 07:24 1 мин 07:25 2 м
Центр 07:27 1 мин 07:28 3 м
Новосибирск-главный 07:34 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6634 Черепаново — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Дорогино и Койниха на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Дорогино Койниха на карте:

Между станциями Дорогино и Койниха курсируют следующие электрички:
6634 Черепаново — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search