ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Домодедово Михнево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Домодедово Михнево 41,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7101, проходит расстояние между станциями Домодедово и Михнево за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Домодедово и Михнево за 41 мин.

Расписание электричек Домодедово Михнево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 00:18 00:53
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 01:21 01:56
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 04:58 05:34
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 05:58 06:34
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6031 07:20 07:56
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6391 07:55 08:34
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 08:24 08:54
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 08:59 09:41
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 09:31 10:08
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6033 09:46 10:27
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 09:56 10:40
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 10:26 11:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 11:14 11:52
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 11:25 12:10
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6091 11:59 12:40
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 12:22 13:03
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6183 13:11 13:52
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 13:42 14:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 13:48 14:16
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 13:58 14:31
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 15:12 15:47
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 15:59 16:33
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 17:29 18:05
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 18:00 18:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 18:11 18:46
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 18:43 19:11
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 19:13 19:44
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 19:30 19:59
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 19:51 20:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:56 20:30
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 20:23 20:56
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 20:56 21:31
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 21:20 21:48
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21:54 22:28
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22:54 23:27
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 23:25 00:03

Расписание электричек Михнево Домодедово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 04:51 05:28
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 05:30 06:07
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 05:51 06:27
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 06:33 07:10
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 06:52 07:21
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 07:15 07:51
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 07:50 08:19
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 08:03 08:40
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 08:22 09:03
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 09:53 10:34
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 10:14 10:49
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6392 11:10 11:48
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 11:41 12:19
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6282 12:19 12:56
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 12:41 13:10
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 13:06 13:43
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 13:35 14:11
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 14:40 15:18
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 15:19 15:53
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 15:37 16:17
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 16:16 16:53
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 16:35 17:05
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6038 17:09 17:47
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 17:23 17:58
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 17:44 18:22
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6040 18:09 18:47
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 19:11 19:46
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19:53 20:30
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 20:14 20:52
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 20:42 21:17
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 21:20 21:57
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 21:39 22:18
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 22:05 22:36
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 22:18 22:54
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 23:12 23:48

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 09:35
Москва-Товарная 09:36 09:36 1 м
ЗИЛ 09:41 1 мин 09:42 6 м
Нижние Котлы 09:44 1 мин 09:45 3 м
Коломенское 09:49 1 мин 09:50 5 м
Чертаново 09:52 1 мин 09:53 3 м
Бирюлёво-Тов. 09:57 1 мин 09:58 5 м
Бирюлёво-Пасс. 10:00 1 мин 10:01 3 м
Булатниково 10:02 10:02 1 м
Расторгуево 10:05 1 мин 10:06 4 м
Калинина 10:10 1 мин 10:11 5 м
Ленинская 10:14 1 мин 10:15 4 м
32 км 10:16 10:16 1 м
Домодедово 10:20 1 мин 10:21 5 м
Взлётная 10:25 1 мин 10:26 5 м
Востряково 10:27 1 мин 10:28 2 м
Белые Столбы 10:33 1 мин 10:34 6 м
52 км 10:36 1 мин 10:37 3 м
Барыбино 10:43 1 мин 10:44 7 м
Вельяминово 10:49 1 мин 10:50 6 м
Привалово 10:53 1 мин 10:54 4 м
Михнево 11:02 — :: 8 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6303 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево. Время в пути между станциями Домодедово и Михнево на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Домодедово Михнево на карте:

Между станциями Домодедово и Михнево курсируют следующие электрички:
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6023 Домодедово — Узуново
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7101 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6303 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7103 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6013 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6109 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6113 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6307 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
7105 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6309 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
7107 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6019 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6111 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6215 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
7109 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6021 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search