ss x
x

Электричка Должниково Заборовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6176/6174, проходит расстояние между станциями Должниково и Заборовка за 2 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6176/6174, которая пройдет расстояние между станциями Должниково и Заборовка за 2 ч. 32 мин.

Расписание электричек Должниково Заборовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Инза — Сызрань-1 7584/7542 04:27 07:00

  • Станция Должниково

Расписание электричек Заборовка Должниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Инза 7541/7583 18:21 20:51

Остановки и станции по маршруту следования Инза — Сызрань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Инза — :: 03:57
Троицкое 04:04 1 мин 04:05 8 м
Сюксюм 04:07 1 мин 04:08 3 м
Вырыпаевка 04:13 1 мин 04:14 6 м
Должниково 04:21 1 мин 04:22 8 м
757 км 04:30 1 мин 04:31 9 м
Базарная 04:34 1 мин 04:35 4 м
Патрикеево 04:45 1 мин 04:46 11 м
778 км 04:51 1 мин 04:52 6 м
Заводская Решетка 04:55 1 мин 04:56 4 м
785 км 05:00 1 мин 05:01 5 м
788 км 05:03 1 мин 05:04 3 м
790 км 05:06 1 мин 05:07 3 м
Барыш 05:11 1 мин 05:12 5 м
Акчуринский 05:16 1 мин 05:17 5 м
801 км 05:20 1 мин 05:21 4 м
Поливаново 05:30 1 мин 05:31 10 м
Налейка 05:38 1 мин 05:39 8 м
832 км 05:45 1 мин 05:46 7 м
Кузоватово 05:51 1 мин 05:52 6 м
Коромысловка 05:58 1 мин 05:59 7 м
Безводовка 06:07 1 мин 06:08 9 м
872 км 06:18 1 мин 06:19 11 м
Рачейка 06:23 1 мин 06:24 5 м
Лобановка 06:29 1 мин 06:30 6 м
Балашейка 06:36 1 мин 06:37 7 м
Жихаревка 06:42 1 мин 06:43 6 м
Ерик 06:48 1 мин 06:49 6 м
Заборовка 06:54 1 мин 06:55 6 м
Новообразцовое 07:02 1 мин 07:03 8 м
Сызрань-2 07:08 1 мин 07:09 6 м
Сызрань-1 07:14 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6176/6174 Инза — Сызрань-1. Время в пути между станциями Должниково и Заборовка на данной электричке 2 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Должниково Заборовка на карте:

Между станциями Должниково и Заборовка курсируют следующие электрички:
6176/6174 Инза — Сызрань-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search