Электричка Дмитровская Ленинградская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7166/7165, проходит расстояние между станциями Дмитровская и Ленинградская за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6212/6496/6495, которая пройдет расстояние между станциями Дмитровская и Ленинградская за 9 мин.

Расписание электричек Дмитровская Ленинградская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 00:03 00:11
Подольск — Нахабино 7288/7287 00:09 00:17
Подольск — Нахабино 7290/7289 00:21 00:29
Подольск — Нахабино 7292/7291 00:33 00:41
Подольск — Нахабино 7294/7293 00:45 00:53
Подольск — Нахабино 7296/7295 00:57 01:05
Львовская — Румянцево 6256/6255 01:03 01:11
Подольск — Нахабино 7298/7297 01:09 01:17
Подольск — Нахабино 7300/7299 01:21 01:29
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:27 05:35
Подольск — Нахабино 7302/7301 05:33 05:41
Подольск — Нахабино 7304/7303 05:45 05:53
Подольск — Нахабино 7306/7305 05:57 06:05
Львовская — Дедовск 6104/6103 06:03 06:11
Подольск — Нахабино 7308/7307 06:09 06:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 06:15 06:23
Подольск — Нахабино 7310/7309 06:21 06:29
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:39 06:47
Подольск — Нахабино 7314/7313 06:45 06:53
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 06:51 06:59
Подольск — Нахабино 7316/7315 06:57 07:05
Подольск — Нахабино 7318/7317 07:09 07:17
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:15 07:23
Чехов — Румянцево 6114/6113 07:27 07:35
Подольск — Нахабино 7322/7321 07:33 07:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 07:39 07:47
Подольск — Нахабино 7324/7323 07:45 07:53
Подольск — Нахабино 7326/7325 07:57 08:05
Подольск — Нахабино 7328/7327 08:09 08:17
Подольск — Нахабино 7330/7329 08:21 08:29
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:27 08:35
Подольск — Нахабино 7332/7331 08:33 08:41
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:39 08:47
Подольск — Нахабино 7334/7333 08:45 08:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:51 08:59
Подольск — Нахабино 7336/7335 08:57 09:05
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 09:03 09:11
Подольск — Нахабино 7338/7337 09:09 09:17
Подольск — Нахабино 7340/7339 09:21 09:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 09:27 09:35
Подольск — Нахабино 7342/7341 09:33 09:41
Львовская — Нахабино 6130/6129 09:39 09:47
Подольск — Нахабино 7344/7343 09:45 09:53
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:51 09:59
Подольск — Нахабино 7346/7345 09:57 10:05
Чехов — Дедовск 6134/6133 10:03 10:11
Подольск — Нахабино 7348/7347 10:09 10:17
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 10:15 10:23
Подольск — Нахабино 7350/7349 10:21 10:29
Подольск — Нахабино 7352/7351 10:33 10:41
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:39 10:47
Подольск — Нахабино 7354/7353 10:45 10:53
Чехов — Румянцево 6142/6141 10:51 10:59
Подольск — Нахабино 7356/7355 10:57 11:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 11:03 11:11
Подольск — Нахабино 7358/7357 11:09 11:17
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:15 11:23
Подольск — Нахабино 7360/7359 11:21 11:29
Серпухов — Румянцево 6148/6147 11:27 11:35
Подольск — Нахабино 7362/7361 11:33 11:41
Подольск — Нахабино 7364/7363 11:45 11:53
Подольск — Нахабино 7366/7365 11:57 12:05
Серпухов — Нахабино 6150/6149 12:03 12:11
Подольск — Нахабино 7368/7367 12:09 12:17
Подольск — Нахабино 7370/7369 12:21 12:29
Подольск — Нахабино 7372/7371 12:33 12:41
Столбовая — Нахабино 6154/6153 12:39 12:47
Подольск — Нахабино 7374/7373 12:45 12:53
Подольск — Нахабино 7376/7375 12:57 13:05
Подольск — Нахабино 7378/7377 13:09 13:17
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 13:15 13:23
Подольск — Нахабино 7380/7379 13:21 13:29
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:27 13:35
Подольск — Нахабино 7382/7381 13:33 13:41
Подольск — Нахабино 7384/7383 13:45 13:53
Подольск — Нахабино 7386/7385 13:57 14:05
Щербинка — Шаховская 6164/6163 14:03 14:11
Подольск — Нахабино 7388/7387 14:09 14:17
Царицыно — Румянцево 6166/6165 14:15 14:23
Подольск — Нахабино 7390/7389 14:21 14:29
Подольск — Нахабино 7392/7391 14:33 14:41
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 14:39 14:47
Подольск — Нахабино 7394/7393 14:45 14:53
Подольск — Нахабино 7396/7395 14:57 15:05
Люблино — Волоколамск 6178/6177 15:15 15:23
Подольск — Нахабино 7200/7199 15:21 15:29
Львовская — Дедовск 6180/6179 15:27 15:35
Подольск — Нахабино 7202/7201 15:33 15:41
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 15:39 15:47
Подольск — Нахабино 7204/7203 15:45 15:53
Подольск — Нахабино 7206/7205 15:57 16:05
Подольск — Нахабино 7208/7207 16:09 16:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 16:15 16:23
Подольск — Нахабино 7210/7209 16:21 16:29
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:27 16:35
Подольск — Нахабино 7212/7211 16:33 16:41
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 16:39 16:47
Подольск — Нахабино 7214/7213 16:45 16:53
Подольск — Нахабино 7216/7215 16:57 17:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 17:03 17:11

Расписание электричек Ленинградская Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7394/7393 00:00 00:08
Нахабино — Подольск 7396/7395 00:12 00:20
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 00:18 00:26
Нахабино — Подольск 7398/7397 00:24 00:32
Нахабино — Подольск 7200/7199 00:36 00:44
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 00:42 00:50
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:22 04:35
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:54 05:07
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:12 05:20
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 05:18 05:26
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:24 05:32
Румянцево — Львовская 6304/6303 05:42 05:50
Нахабино — Подольск 7212/7211 05:48 05:56
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:54 06:02
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:00 06:08
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:12 06:20
Шаховская — Серпухов 6308/6307 06:18 06:26
Нахабино — Подольск 7218/7217 06:24 06:32
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:36 06:44
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:42 06:50
Нахабино — Подольск 7222/7221 06:48 06:56
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:54 07:02
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:00 07:08
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 07:06 07:14
Нахабино — Подольск 7226/7225 07:12 07:20
Волоколамск — Чехов 6318/6317 07:18 07:26
Нахабино — Подольск 7228/7227 07:24 07:32
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 07:30 07:38
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:36 07:44
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:48 07:56
Волоколамск — Подольск 6322/6321 07:54 08:02
Нахабино — Подольск 7234/7233 08:00 08:08
Шаховская — Люблино 7152/7151 08:05 08:14
Нахабино — Подольск 7236/7235 08:12 08:20
Нахабино — Подольск 7238/7237 08:24 08:32
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 08:30 08:38
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:36 08:44
Румянцево — Столбовая 6326/6325 08:42 08:50
Дедовск — Серпухов 6328/6327 08:54 09:02
Нахабино — Подольск 7244/7243 09:00 09:08
Волоколамск — Львовская 6330/6329 09:06 09:14
Нахабино — Подольск 7246/7245 09:12 09:20
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 09:18 09:26
Нахабино — Подольск 7248/7247 09:24 09:32
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:30 09:38
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:36 09:44
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 09:42 09:50
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:48 09:56
Нахабино — Подольск 7254/7253 10:00 10:08
Нахабино — Подольск 7256/7255 10:12 10:20
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 10:18 10:26
Нахабино — Подольск 7258/7257 10:24 10:32
Дедовск — Серпухов 6344/6343 10:30 10:38
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:36 10:44
Волоколамск — Люблино 6346/6345 10:42 10:50
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:48 10:56
Нахабино — Подольск 7264/7263 11:00 11:08
Румянцево — Щербинка 6348/6347 11:06 11:14
Нахабино — Подольск 7266/7265 11:12 11:20
Нахабино — Подольск 7268/7267 11:24 11:32
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:36 11:44
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:48 11:56
Новоиерусалимская — Царицыно 6350/6349 11:54 12:02
Нахабино — Подольск 7274/7273 12:00 12:08
Нахабино — Подольск 7276/7275 12:12 12:20
Волоколамск — Подольск 6354/6353 12:18 12:26
Нахабино — Подольск 7278/7277 12:24 12:32
Румянцево — Щербинка 6358/6357 12:30 12:38
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:36 12:44
Нахабино — Подольск 7282/7281 12:48 12:56
Нахабино — Серпухов 6362/6361 12:54 13:02
Нахабино — Подольск 7284/7283 13:00 13:08
Нахабино — Подольск 7286/7285 13:12 13:20
Нахабино — Подольск 7288/7287 13:24 13:32
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:48 13:56
Нахабино — Подольск 7294/7293 14:00 14:08
Нахабино — Подольск 7296/7295 14:12 14:20
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 14:18 14:26
Нахабино — Подольск 7298/7297 14:24 14:32
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 14:30 14:38
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:36 14:44
Румянцево — Львовская 6374/6373 14:42 14:50
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:48 14:56
Нахабино — Подольск 7304/7303 15:00 15:08
Шаховская — Серпухов 6376/6375 15:06 15:14
Нахабино — Подольск 7306/7305 15:12 15:20
Нахабино — Подольск 7308/7307 15:24 15:32
Румянцево — Чехов 6378/6377 15:30 15:38
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:36 15:44
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:48 15:56
Шаховская — Серпухов 6460/6459 15:54 16:02
Нахабино — Подольск 7314/7313 16:00 16:08
Нахабино — Подольск 7316/7315 16:12 16:20
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 16:18 16:26
Нахабино — Подольск 7318/7317 16:24 16:32
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:30 16:38
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:36 16:44
Волоколамск — Львовская 6380/6379 16:42 16:50
Нахабино — Подольск 7322/7321 16:48 16:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 16:54 17:02

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Дедовск (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 13:59
Гривно 14:04 1 мин 14:05 6 м
Весенняя 14:07 1 мин 14:08 3 м
Кутузовская 14:10 1 мин 14:11 3 м
Подольск 14:14 1 мин 14:15 4 м
Силикатная 14:18 1 мин 14:19 4 м
Щербинка 14:23 1 мин 14:24 5 м
Бутово 14:27 1 мин 14:28 4 м
Битца 14:31 1 мин 14:32 4 м
Красный Строитель 14:34 2 мин 14:36 4 м
Покровская 14:37 14:37 1 м
Царицыно 14:41 2 мин 14:43 6 м
Москворечье 14:46 1 мин 14:47 4 м
Перерва 14:49 1 мин 14:50 3 м
Депо 14:52 1 мин 14:53 3 м
Люблино 14:55 1 мин 14:56 3 м
Текстильщики 14:58 1 мин 14:59 3 м
Калитники 15:02 1 мин 15:03 4 м
Москва-Товарная 15:05 1 мин 15:06 3 м
Москва (Курский вокзал) 15:10 9 мин 15:19 13 м
Москва-Каланчёвская 15:24 1 мин 15:25 6 м
Ржевская 15:28 1 мин 15:29 4 м
Дмитровская 15:36 1 мин 15:37 8 м
Гражданская 15:39 1 мин 15:40 3 м
Красный Балтиец 15:43 1 мин 15:44 4 м
Ленинградская 15:46 1 мин 15:47 3 м
Покровское-Стрешнево 15:48 1 мин 15:49 2 м
Тушино 15:53 2 мин 15:55 6 м
Трикотажная 15:57 1 мин 15:58 3 м
Павшино 16:03 1 мин 16:04 6 м
Красногорская 16:06 1 мин 16:07 3 м
Опалиха 16:11 1 мин 16:12 5 м
Аникеевка 16:13 1 мин 16:14 2 м
Нахабино 16:18 1 мин 16:19 5 м
Малиновка 16:21 1 мин 16:22 3 м
Дедовск 16:26 — :: 4 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6212/6496/6495 Львовская — Дедовск. Время в пути между станциями Дмитровская и Ленинградская на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Ленинградская на карте:

Между станциями Дмитровская и Ленинградская курсируют следующие электрички:
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6631 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6501 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6462/6461 Люблино — Нахабино
6464/6463 Серпухов — Дедовск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6468/6467 Подольск — Дедовск
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6352/6351 Щербинка — Нахабино
6474/6473 Столбовая — Дедовск
6476/6475 Серпухов — Нахабино
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6480/6479 Львовская — Нахабино
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6603 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
6354/6353 Щербинка — Нахабино
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6356/6355 Львовская — Нахабино
6605 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Львовская — Нахабино
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6360/6359 Красный Строитель — Нахабино
6607 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
7166/7165 Царицыно — Нахабино
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6362/6361 Щербинка — Нахабино
6364/6363 Подольск — Нахабино
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6366/6365 Подольск — Нахабино
6513 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6490/6489 Люблино — Тушино
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6370/6369 Царицыно — Нахабино
6494/6493 Подольск — Нахабино
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6212/6496/6495 Львовская — Дедовск
6611 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6372/6371 Подольск — Нахабино
6613 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6652/6651 Щербинка — Дедовск
6615 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6654/6653 Подольск — Тушино
6374/6373 Щербинка — Нахабино
6672/6671 Люблино — Нахабино
6286/6656/6655 Люблино — Новоиерусалимская
6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6617 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6378/6377 Щербинка — Нахабино
6660/6659 Чехов — Дедовск
6380/6379 Львовская — Румянцево
7008/7007 Москва (Курский вокзал) — Шаховская
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6664/6663 Царицыно — Дедовск
6523 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6384/6383 Подольск — Нахабино
6386/6385 Львовская — Румянцево
6619 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6388/6387 Щербинка — Новоиерусалимская
6621 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
7168/7167 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6666/6665 Львовская — Дедовск
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6390/6389 Львовская — Нахабино
6392/6391 Щербинка — Нахабино
6623 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6625 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6627 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6396/6395 Подольск — Нахабино
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6629 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search