ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дмитровская Истра: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дмитровская Истра 69,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7008/7007, проходит расстояние между станциями Дмитровская и Истра за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6113, которая пройдет расстояние между станциями Дмитровская и Истра за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Дмитровская Истра на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 00:26 01:40
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:13 06:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 05:50 07:06
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 06:22 07:37
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 06:38 07:48
Львовская — Румянцево 6106/6105 07:26 08:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 07:38 08:52
Серпухов — Румянцево 6118/6117 08:38 09:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 09:02 10:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:14 10:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:22 10:39
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 09:50 11:07
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 10:14 11:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 10:34 11:51
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:14 12:26
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 13:26 14:42
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 14:02 15:16
Царицыно — Румянцево 6148/6147 14:14 15:31
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 14:26 15:43
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 14:38 15:55
Люблино — Волоколамск 6918/6917 15:02 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 16:14 17:29
Щербинка — Шаховская 6012/6011 16:26 17:38
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 16:44 17:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 17:02 18:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:26 18:38
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 17:38 18:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 18:02 19:17
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6169 18:26 19:40
Люблино — Шаховская 7108/7107 18:38 19:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 18:50 20:04
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 19:31 20:48
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 19:44 21:00
Люблино — Шаховская 6014/6013 20:26 21:40
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 20:38 21:55
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6921 20:50 22:07
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 21:03 22:20
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 21:44 23:01
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 22:02 23:17
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 22:50 00:07
Львовская — Новоиерусалимская 6190/6189 23:50 01:07

Расписание электричек Истра Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 04:11 05:26
Румянцево — Столбовая 6204/6203 04:35 05:50
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 04:48 06:02
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 05:26 06:38
Румянцево — Серпухов 6210/6209 05:47 07:02
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 06:03 07:14
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 06:11 07:26
Новоиерусалимская — Серпухов 6854/6853 06:25 07:38
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 06:47 08:02
Шаховская — Люблино 7102/7101 07:05 08:14
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 07:26 08:41
Румянцево — Столбовая 6220/6219 07:35 08:50
Волоколамск — Львовская 6222/6221 07:52 09:08
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 08:10 09:20
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 08:25 09:38
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 09:13 10:26
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 09:31 10:44
Румянцево — Подольск 6906/6905 09:58 11:14
Новоиерусалимская — Царицыно 6232/6231 10:43 12:02
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 11:11 12:26
Румянцево — Щербинка 6242/6241 11:22 12:38
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6414 13:08 14:26
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 13:25 14:38
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 13:57 15:14
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 14:47 16:02
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 15:00 16:14
Волоколамск — Львовская 6260/6259 15:35 16:50
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 16:21 17:38
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 16:34 17:50
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 16:49 18:02
Румянцево — Щербинка 6270/6269/6091 17:12 18:26
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 17:33 18:50
Румянцево — Серпухов 6276/6275 18:00 19:14
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 18:11 19:26
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6920/6919 18:47 20:02
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 19:19 20:32
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 19:38 20:50
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19:59 21:14
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6286/6285/6969 20:30 21:44
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 21:02 22:14
Румянцево — Люблино 6338/6337 21:11 22:26
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 21:50 23:02
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 22:28 23:44
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 23:14 00:32
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 23:32 00:44

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 16:48
Дмитровская 16:54 1 мин 16:55 7 м
Гражданская 16:57 1 мин 16:58 3 м
Красный Балтиец 17:00 1 мин 17:01 3 м
Ленинградская 17:03 1 мин 17:04 3 м
Покровское-Стрешнево 17:05 1 мин 17:06 2 м
Тушино 17:10 1 мин 17:11 5 м
Трикотажная 17:14 1 мин 17:15 4 м
Павшино 17:20 1 мин 17:21 6 м
Красногорская 17:23 1 мин 17:24 3 м
Опалиха 17:28 1 мин 17:29 5 м
Аникеевка 17:30 1 мин 17:31 2 м
Нахабино 17:35 11 мин 17:46 15 м
Малиновка 17:48 1 мин 17:49 3 м
Дедовск 17:52 1 мин 17:53 4 м
Миитовская 17:54 1 мин 17:55 2 м
Снегири 18:00 1 мин 18:01 6 м
50 км 18:05 1 мин 18:06 5 м
Манихино 1 18:09 1 мин 18:10 4 м
Троицкая 18:12 1 мин 18:13 3 м
Истра 18:15 1 мин 18:16 3 м
Новоиерусалимская 18:19 1 мин 18:20 4 м
Чеховская 18:21 1 мин 18:22 2 м
Холщёвики 18:29 1 мин 18:30 8 м
73 км 18:33 1 мин 18:34 4 м
Ядрошино 18:36 1 мин 18:37 3 м
Курсаковская 18:39 1 мин 18:40 3 м
Румянцево 18:43 1 мин 18:44 4 м
Новопетровская 18:49 1 мин 18:50 6 м
Устиновка 18:52 1 мин 18:53 3 м
91 км 18:55 1 мин 18:56 3 м
Лесодолгоруково 19:00 1 мин 19:01 5 м
Чисмена 19:08 1 мин 19:09 8 м
Матрёнино 19:16 1 мин 19:17 8 м
Дубосеково 19:22 1 мин 19:23 6 м
Волоколамск 19:32 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Дмитровская и Истра на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Истра на карте:

Между станциями Дмитровская и Истра курсируют следующие электрички:
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6501 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6458/6457 Подольск — Новоиерусалимская
6201 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6462/6461 Серпухов — Новоиерусалимская
6182/6181 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6205 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6466/6465 Щербинка — Новоиерусалимская
6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6105 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6509 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
7004/7003 Москва (Курский вокзал) — Шаховская
6366/6365 Подольск — Румянцево
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6213 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6511 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6186/6185 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6517 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6498/6497 Львовская — Новоиерусалимская
6190/6189 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6376/6375 Львовская — Румянцево
7008/7007 Царицыно — Шаховская
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6378/6377 Щербинка — Волоколамск
6382/6381 Львовская — Румянцево
6384/6383 Подольск — Новоиерусалимская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
7170/7169 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6222/6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search