ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дмитров Вербилки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дмитров Вербилки 30,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6316, проходит расстояние между станциями Дмитров и Вербилки за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Дмитров и Вербилки за 29 мин.

Расписание электричек Дмитров Вербилки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 00:30 00:59
Лобня — Талдом 6302 05:55 06:18
Лобня — Дубна 6902 06:02 06:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 08:52 09:21
Голицыно — Савёлово 6106/6344 09:10 09:36
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 09:45 10:12
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 10:12 10:38
Кубинка 1 — Дубна 6126 14:21 14:50
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 15:08 15:31
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 15:42 16:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 16:52 17:19
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 18:02 18:28
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 18:07 18:33
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 19:17 19:51
Звенигород — Большая Волга 6148 19:31 20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 20:05 20:26
Голицыно — Савёлово 6152/6360 20:36 21:14
Голицыно — Дубна 6154 21:14 21:41
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 22:20 22:43
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 22:26 22:54
Одинцово — Дубна 7148 23:18 23:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 23:50 00:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:59 00:25

Расписание электричек Вербилки Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:32 04:04
Дубна — Одинцово 7101 04:21 04:42
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:02 05:28
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:19 05:45
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 05:27 05:52
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 05:39 06:18
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:28 06:53
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:49 07:12
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:00 07:27
Талдом — Одинцово 6111 07:25 07:56
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:07 08:30
Дубна — Можайск 6905/6115 08:44 09:08
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 14:52 15:26
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:13 16:37
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 16:18 16:44
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 17:38 18:01
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 17:46 18:24
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 18:36 19:02
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 18:50 19:16
Дубна — Бородино 6917/6153 20:29 20:53
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20:36 21:00
Большая Волга — Одинцово 6159 21:44 22:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:55 22:18
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:10 22:41
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 23:09 23:34

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 04:26
Тимирязевская 04:32 1 мин 04:33 7 м
Окружная 04:35 1 мин 04:36 3 м
Дегунино 04:38 1 мин 04:39 3 м
Бескудниково 04:41 1 мин 04:42 3 м
Лианозово 04:44 1 мин 04:45 3 м
Марк 04:46 04:46 1 м
Новодачная 04:48 1 мин 04:49 3 м
Долгопрудная 04:51 1 мин 04:52 3 м
Водники 04:54 1 мин 04:55 3 м
Хлебниково 04:56 1 мин 04:57 2 м
Шереметьевская 04:59 1 мин 05:00 3 м
Лобня 05:03 1 мин 05:04 4 м
Депо 05:05 1 мин 05:06 2 м
Луговая 05:09 1 мин 05:10 4 м
Некрасовская 05:12 1 мин 05:13 3 м
Катуар 05:15 1 мин 05:16 3 м
Трудовая 05:19 1 мин 05:20 4 м
Икша 05:25 1 мин 05:26 6 м
Морозки 05:29 1 мин 05:30 4 м
Турист 05:33 1 мин 05:34 4 м
Яхрома 05:39 1 мин 05:40 6 м
Дмитров 05:46 4 мин 05:50 10 м
Каналстрой 05:51 05:51 1 м
75 км 06:06 1 мин 06:07 16 м
Орудьево 06:10 1 мин 06:11 4 м
Вербилки 06:19 1 мин 06:20 9 м
Соревнование 06:28 4 мин 06:32 12 м
Запрудня 06:36 1 мин 06:37 5 м
Темпы 06:44 1 мин 06:45 8 м
Мельдино 06:47 1 мин 06:48 3 м
119 км 06:52 1 мин 06:53 5 м
Карманово 06:55 1 мин 06:56 3 м
Большая Волга 07:01 1 мин 07:02 6 м
Дубна 07:12 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна. Время в пути между станциями Дмитров и Вербилки на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Дмитров Вербилки на карте:

Между станциями Дмитров и Вербилки курсируют следующие электрички:
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6350 Лобня — Вербилки
6352 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6210 Звенигород — Соревнование
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6220 Кубинка 1 — Соревнование
6380 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6316 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
7034 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
7036 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search