Электричка Дибуны Зеленогорск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дибуны Зеленогорск 28,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6107, проходит расстояние между станциями Дибуны и Зеленогорск за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109, которая пройдет расстояние между станциями Дибуны и Зеленогорск за 27 мин.

Расписание электричек Дибуны Зеленогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6191 00:02 00:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 06:06 06:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 07:19 07:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6109 07:48 08:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6111 08:36 08:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6117 09:06 09:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 10:08 10:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6127 10:42 11:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 7101 11:20 11:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 14:27 14:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 14:58 15:21
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 16:22 16:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 17:40 18:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 17:57 18:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 18:12 18:37
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6169 18:53 19:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 19:00 19:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6173 19:10 19:35
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 20:03 20:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 20:43 21:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 21:25 21:48
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 21:59 22:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 22:56 23:19

Расписание электричек Зеленогорск Дибуны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 05:30 05:53
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 06:14 06:37
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 06:45 07:08
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 07:02 07:26
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 07:41 08:04
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 07:56 08:20
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 08:23 08:47
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 09:23 09:46
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6130 10:40 11:02
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 10:56 11:19
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7104 12:12 12:36
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 12:40 13:02
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 13:07 13:30
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6150 14:07 14:31
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 16:33 16:55
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 16:48 17:11
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 17:15 17:39
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 18:17 18:41
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 19:33 19:58
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 20:05 20:28
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 20:52 21:15
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6196 21:40 22:03
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 22:17 22:41

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 07:09
Ланская 07:16 1 мин 07:17 8 м
Удельная 07:20 1 мин 07:21 4 м
Озерки 07:23 1 мин 07:24 3 м
Шувалово 07:25 1 мин 07:26 2 м
Парголово 07:31 1 мин 07:32 6 м
Левашово 07:34 1 мин 07:35 3 м
Песочная 07:38 1 мин 07:39 4 м
Дибуны 07:41 1 мин 07:42 3 м
Белоостров 07:48 1 мин 07:49 7 м
Солнечное 07:52 1 мин 07:53 4 м
Репино 07:56 1 мин 07:57 4 м
Комарово 08:00 1 мин 08:01 4 м
Зеленогорск 08:09 — :: 8 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск. Время в пути между станциями Дибуны и Зеленогорск на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Дибуны Зеленогорск на карте:

Между станциями Дибуны и Зеленогорск курсируют следующие электрички:
6191 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6111 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6113 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6119 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6129 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6131 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6139 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
6145 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6149 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6163 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6165 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6177 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6183 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search