ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дибуны Удельная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Дибуны и Удельная за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6118, которая пройдет расстояние между станциями Дибуны и Удельная за 23 мин.

Расписание электричек Дибуны Удельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 05:54 06:13
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 06:37 06:56
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 07:09 07:30
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 07:26 07:49
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 08:09 08:32
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 08:21 08:41
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 08:48 09:07
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 09:54 10:13
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6130 11:02 11:21
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6011/6012 11:11 11:31
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 11:29 11:48
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 12:36 12:55
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 13:03 13:22
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 13:35 13:55
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6150 14:32 14:52
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 16:59 17:20
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 17:13 17:33
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 17:40 17:59
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 18:33 18:53
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 20:00 20:22
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 20:30 20:50
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 21:18 21:37
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6196 22:04 22:23
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 22:43 23:03

Расписание электричек Удельная Дибуны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 05:46 06:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 06:59 07:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6063 07:13 07:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6109 07:28 07:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6111 08:15 08:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6117 08:57 09:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 09:47 10:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6127 10:22 10:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 7101 11:00 11:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 14:07 14:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 14:41 14:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 16:02 16:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 17:07 17:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 17:25 17:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 17:52 18:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6169 18:33 18:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 18:40 18:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6173 18:57 19:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 19:42 20:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 19:58 20:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 21:05 21:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 21:40 21:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 22:36 22:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 23:41 00:00

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 06:11
Лазаревка 06:17 1 мин 06:18 7 м
Верхне-Черкасово 06:23 1 мин 06:24 6 м
117 км 06:26 1 мин 06:27 3 м
Лебедевка 06:30 1 мин 06:31 4 м
Гаврилово 06:36 1 мин 06:37 6 м
Лейпясуо 06:42 1 мин 06:43 6 м
Кирилловское 06:51 1 мин 06:52 9 м
Заходское 06:57 1 мин 06:58 6 м
Каннельярви 07:03 1 мин 07:04 6 м
73 км (Шевелёво) 07:06 1 мин 07:07 3 м
Горьковское 07:12 1 мин 07:13 6 м
63 км 07:15 1 мин 07:16 3 м
Рощино 07:19 1 мин 07:20 4 м
Ушково 07:23 1 мин 07:24 4 м
Зеленогорск 07:30 17 мин 07:47 23 м
Комарово 07:53 1 мин 07:54 7 м
Репино 07:57 1 мин 07:58 4 м
Солнечное 08:01 1 мин 08:02 4 м
Белоостров 08:06 1 мин 08:07 5 м
Дибуны 08:11 1 мин 08:12 5 м
Песочная 08:14 1 мин 08:15 3 м
Левашово 08:19 1 мин 08:20 5 м
Парголово 08:23 1 мин 08:24 4 м
Шувалово 08:29 1 мин 08:30 6 м
Озерки 08:31 1 мин 08:32 2 м
Удельная 08:35 1 мин 08:36 4 м
Ланская 08:39 1 мин 08:40 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 08:47 — :: 7 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Дибуны и Удельная на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Дибуны Удельная на карте:

Между станциями Дибуны и Удельная курсируют следующие электрички:
6102 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6116 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6122 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6128 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6132 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6134 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6136 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6148 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6176 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6182 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6186 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6194 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6198 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search